>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Мух любите? а они вас?

Ответы
Та
Татьяна

мух и комаров---не переношу...но..признаю как факт природного существования...но...блин комары меня просто гады обожают...мухи те нет..не обращают на меня никакого внимания.)))

Александр Сидоров

Я биолог и знаю, что мухи очень разные. Например в Африке цэцэ, у нас муска доместика, но все они обычно переносят разную гадость. Не люблю

Natalja Kyschnir

фу.Только вчера пшикала на них отравой.Одна сволочь останется на планете и прилетит,чтобы меня укусить

Татьяна Архипова

Терпеть не могу! К счастью, мой кот их отлавливает в полете! Ни одна дальше балкона не пролетела!

Ирина Иванченко

да, и не односмыслено, вы можете думать что хотите, а я знаю почему полюбила мух!!!!)))))))))))))))))))

Ол
Ольга❀✿❀

я не очень, надеюсь, что и они меня нет.. а то как говорится - "мухи не ошибаются"

Евгений Будин

Меня они боятся,я их убиваю,а раненые друзьям советуют чтобы не лезли

Лилия Кудельская

мухи это единственные создания которые меня любят безоговорочно

Анна

я их нет а они меня наверное да потому что не дают спокойствия

Тататьяна Другова

это из серии _я не говорю что ты говно,но мухи редко ошибаются

Софья Сидиропуло

я их нет,и они меня тоже.Вид мухобойки их сильно расстраивает

Нияз Муратов

нет, конечно. Их привлекает питательная среда, а не сами люди

Магомед Багатаров

Разве я похож на экскременты, чтобы они меня любили? )))

Марина ...

Помните ЕРАЛАШ, где девочка не давала мухе спать ?..))))

Таня Ежова

Пипец... кто же их любит?.. думаю, у нас это взаимно...

Юрий Макаров

Не только мух, но всех назойливых, не любит никто!!!

А. Леон

нет я их не ем. они меня тоже как то не переносят)))

Светлана

не люблю, увижу спрошу...а мертвые мухи говорят?))

Vikusik

ПХАХАХ..терпеть не могу) они меня видимо тоже)

Елена Фоменкова

я не люблю....а их мнением не интересовалась...