Тетя Фрося

🖼 а второй - любите ли вы кошек?

Ответы
Ag
Agafon

я со всеми животными разговарииваю..))
нет, не люблю, не умею их готовить...)
и если кошки вносят в мою жизнь дискомфорт, они будут сразу изгнаны из дома в сарай или кастрированы или получат тапком, чтобы не наглели.

Тетя Фрося

круто

Сергей Пастухов

Можно ли по серо-коричневой полосато-волосатой усатой роже определить кот это или кошка?
И откликнется ли беглый котяра с характером незнакомому человеку на кличку Котлета?

Викентий Ви

-Вчера видел как женщина разговаривала со своей собакой, наверное думает что собака её понимает... Пришёл домой, рассказал своему коту, весь вечер над этим смеялись🤣🤣🤣

]~
]~[∆¢Tя

Когда эта шерстяная задница приходит и нагло лезет мордой в тебя хочь не хочь,а заговоришь. Да и как этих усатых харей не любить.

Медведь Без Маши.

Недавно выносил мусор.увидел как сосед,разговаривает с собакой.пришол домой,кошке рассказал......долго с ней смеялись.🤣

Ал
Александр

Разговариваю ...а насчет любви , это как с родственником ...он есть и все ..значит надо с ним что то делать ...

Scorpion Flower

нууу. если бы у меня был кот - разговаривала бы, потому что это живое существо)
я вообще люблю животных.

Майя Петрова

Разговариваю. Люблю, но без фанатизма. Пса нашего люблю больше. чем кошку - у него характер золотой.

Вера

Люблю. Но она знает,что могу и тапком запустить.когда дерет ковер,и пытается лазить по всем шкафам

Александр Апанасенко

Да, разговариваю, пришлось выучить язык котов, учу его языку человека, очень плохо запоминает 🙂

Андрей Григорьев

И люблю, и разговариваю. Что характерно, они меня понимают и вообще альфа-самцом считают

Marinasadovaya8452

Всегда

Андрей Акбаров

мы все разговариваем с домашними животными, вне зависимости любим их или нет

Андрей Павлович

Нет! Кошек терпеть не могу. Зато обожаю их. 🖼

Надежда Осокина

Люблю и разговариваю, и ругаюсь целую.если он в духе

Валентина Леонтьева(Карелия )

Кот член семьи и я с ним разговариваю! 🖼

Ир
Ирина

Какой там разговариваю, я с ней советуюсь))))

Беатрис

да, и люблю) я еще и собаками разговариваю

Edward

ой, я тоже разговариваю с котами и собаками

Беатрис

я даже с комарами пытаюсь разговаривать)) и с пчелами

Edward

))) я вчера первого комара убил))

Беатрис

я неделю назад- на работе, но не смогла прибить

Edward

пожалела? ))))

Беатрис

не догнала)))

Edward

а я подумал, что сказала ему чтобы своим предал - что не стоит с тобой связываться))))

Александр Митич

я любил пирожки "с котятами" по 4 коп....

Ма
Макс-Ярославль

Люблю всех животных но больше кошек

Павел Ломега

Я с ним советуюсь, а люблю женщин!