Любава

🖼 А вы любите ходить по магазинам?

Ответы
Мишка Квакин

И мясо постное, а у тебя рожа такая де, и лучок молодой, а ты стрючок сморщенный, и окунь морской, хорош, да цена сука кусается. Так и живем

Любава

🤭

Михаил Тонов

И вообще в магазин надо ходить сытым, а то и горошек манит, и творог, и овощи, и оливки... А ты мясо хотел... 😢

Любава

Представляю... перед выходом с работы устраиваешь ужин, чтоб потом зайти в магазин и приготовить ужин для домашних))

Михаил Тонов

К концу работы уже думаешь о том, чтобы когти рвать с нее😆. А в магаз придешь и понимаешь, шо голоден, очень голоден... 😆

Ир
Ирина

смотря по каким магазинам...сегодня например по книжному погуляла с удовольствием)))внучке книгу купила)))

Ирина

челяба не греция...а лучше...развитой регион...а греция придаток европы всего навсего🤷‍♀️😉👍

Таяна

Бывает... особенно по магазинам одежды... искать что-то интересное для себя или дочки...

Борис Моор

С тобой - да!.. Потому что ты молодая, красивая, свежая и не из Челябинска!..❤️💋😍

Любава

💋))))

Борис Моор

Счастье моё!..🥰

Виктория Зайцева

Очень, я если туда зайду то меня нужно выгонять.... Я скуплю весь магазин

Интересный Я!!!

по магазинам женской одежды, компьютерной техники и автосалонам

Любава

)))

Angel Ok

терпеть не могу! пойду за хлебушком, а куплю всё, кроме хлебушка

Любава

))) аналогично)

Са
Самсон

Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост стережет....

Петр Напалков

Твоя улыбка всё прощает.Кстати оливки не так уж и полезны.

Любава

))) за комплимент спасибо... ) Оливки не люблю..маслины предпочитаю

Алекс Венцель

Нет, но пешком ходить люблю...Каждый день 5-10 тысяч шагов...

Елена Кошкина

А я люблю

Marina Sadovaya

Ага и с толком. Сейчас бы пошла, но блин такая погода г...

Милош Йованович

Класс.В магазин только со списком необходимых товаров.

Moon Light

Да, смотрю только на срок годности) Тут мне не стыдно))))

Любава

👍

Ведающий.

😆😆😆Не то, чтобы люблю, но это необходимость🤷‍♂️

Любава

доставка есть и интернет магазины))

Ведающий.

Я лучше ножками похожу) движение - жизнь.

Пи
Писздец

Нет. Я прихожу и беру что мне надо. Быстро и спокойно.

Семён

По настроению, но вообще нет или по необходимости ...

Ис
Искатель

а Иван с летающим кораблём ушол в пираты Любава ?

Любава

увы....улетел на радугу...

Ис
Искатель

Зато Корабль ....прокати

Любава

не..это святое...

Ис
Искатель

А можно глянуть Кто дует в паруса ?

Любава

ветер, кто ж еще

Ис
Искатель

Да манёвры галсы Как плыть против ветра ? Наука

Улугбек

Зачем же... всё на себе примеривать-то..! 🤣🤣🤣

Любава

🤭