Александр Иванов

Что Вы думаете по поводу результатов выборов?

Ответы
Владимир

Если жить по инерции и не обращать внимание на несоответствия того, что пытаются навязать, тому, что видишь в реальности, то все прекрасно: выбран прекрасный, проверенный временем президент, страна развивается и все счастливы. Если включить голову, то несоответствия как бы намекают, что нас всех глобально ... 🙂 Вот чел пришёл на участок для голосования и поставил роспись, взяв бюллетень. Дальше он на нем ставит галочку и бросает в урну. На этом ясность заканчивается. Где доказательства, что он голосовал за Васю Пупкина, а не за Толю Шубкина? Бюллетени с обезличенными крестиками потом уничтожаются, а вот количество голосов нет... Ну а далее все решит тайное голосование. ТАЙНОЕ!!! А еще на ум почему-то приходит символизм процесса: бюллетень (или, согласно словарю, листок нетрудоспособности) бросаем в урну (это ж надо назвать-то как!) Блин, главное заснуть обратно... не включать мозги... А так, в остальном, всё прекрасно.

Александр Иванов

Владимир, вы абсолютно правы и я с вами полностью согласен

Та
Татьяна

Первый раз в жизни голосовала сегодня. Пошла, не поленилась. За Путина. Двадцать лет не голосовала, а сегодня проголосовала. Чтоб Собчачку случаем не выбрали бы моим голосом.

Андрей Шатрыкин

Вполне ожидаемо, только совсем не понятно, зачем всё-таки делали выбросы, совершенно никакой необходимости в этом не было, зачем так подставляться?)))

Ира

Зачем их вообще проводили. Всё и так ясно. Лучше бы детей лечили на эти деньги, а не собирали по телевизору

Александр Иванов

Я с Вами полностью согласен, всё и так всем было понятно, это просто уже как традиция какая-то

Марина

Все-таки как много у нас людей, которые не умеют думать, а , главное, не хотят.

Александр Иванов

Им всё внушают, а думать уже и не приходится

Марина

Какое-то дремучее болото! Как хорошо , что вас, дураков мало. А Путин уже президент. Вся ваша злоба напрасна

Александр Иванов

Кого НАС дураков, мне кажется вы адресатом ошиблись, читайте лучше переписку

Александр Иванов

Какая злоба? Вы вообще о чём?

Наташенька

Кандидат,за которого я голосовала на втором месте. Вообщем-то я этого и ожидала. Интересен процент)))

Уральская Рябинушка

Да, она у меня в друзьях. У нас с Москвой разница 2 часа, Потому мы уже закончили работу-Урал

Наташенька

Всё. Я спать))) всё ясно уже.

Александр Иванов

ааа..... понятно буду ждать

Уральская Рябинушка

🌛сладких снов

Владимир Никитенко

А чего тут думат то. Любой другой потратит пол срока на рассказы об ошибках предыдущего.

Марина Рудакова

А что думать, и так все было ясно с самого начала... я даже голосовать не ходила...

Александр Иванов

правильно, зачем ходить за машиной которая уже куплена)

Марина Рудакова

смотрела новости, 59,9 проц населения проголосовали.. А в моем городе знакомая работает в администрации. Говорит, что бюллетени за Путина пришли еще перед выборами... Так зачем нам эти выборы?

Sk
Skystars

Очередное на @балово !!! Ну какой оборотень с# ка откажется от власти просто так ?

Ольга

Рекламу на работе перестанут гонять. А то надоел ролик за 3 месяца.

Sergio

Все как и планировалось. Эти результаты были известны заранее.

Светлана

А что думать, Путин наш президент, был и остается...

Дмитрий Кушнарев

Что перемена президента равноценна замене герба

Дмитрий Кушнарев

А причем президент? На самом деле не он же рулит

Вместо Солнца

радует, что адекватных людей в стране больше

Александр Иванов

это точно👍 👋

Илья Дорофеев

Что все это давно было понятно даже без них

Александр Иванов

а я всем и пишу, что результат и так был известен, но многие сомневались)

Илья Дорофеев

В чём?Неужели все рассчитывали на Собчак?😂

Александр Иванов

Фуфуфу..... таких комментариев про неё даже не было, просто кто-то хотел КПРФ, кто-то ЛДПР

Илья Дорофеев

Слава богу,я уж думал что и тут дибилов хватает,которые отдали свои голоса за эту "лошадь"

Александр Иванов

Эта кобыла пускай сидит в своём телевидении, а в кресле презедента должен сидеть настоящий мужик

Виктор М

пустая трата времени, итог и так ясен-путин

Alvard Mkrtchyan

Мне все равно Все равно не его на изменится

Лариса Васильчикова

Хотела чтоб Грудинин был президентом

Zima

Наконец то скоро это все закончится

Алена Шанибова

предсказуемое, впрочем как всегда

Алена Шанибова

не понятно только зачем власть и строй меняли, если методы за 100 лет не поменяли

Realistka

За Ксюшадь слишком много голосов.