Я Не Ангел

Если бы Я проиграла тебе желание, что бы ты загадал?

Ответы
Игорь В., Воронеж

Шли трое путников в поисках Счастья. Они знали, где искать, и вот пришли, видят яму, на дне сидит Счастье и спрашивает их - что вам нужно? Один говорит - Мне нужна машина! его желание исполняется, он уезжает. Другой говорит - А мне нужен миллион денег! Его желание тоже исполняется, он уходит. А третий спросил у Счастья - А что нужно тебе? И услышал ответ - Помоги выбраться из ямы. Он помог, и пошел, держась со Счастьем за руки))) Так что вот мой ответ - никаких желаний требовать не хочу, моё желание не о материальном, и никто его не сможет выполнить)

__
____ _____

Не все желания материальные

Игорь В., Воронеж

Вот моё как раз из таких - пойти в обнимку со своим счастьем))) Материально ничего не желаю, хотя и совсем небогат.

__
____ _____

Так не в богатстве счастье, счастье как раз таки в любимом человеке, счастье когда все родные дивы и здоровы, счастье когда семья счастлива и все хорошо

Игорь В., Воронеж

Так и я о том же, не хочу желать ничего материального)

Чудак Чудаков

чтобы ты натянула предельно обтягивающий костюм комбинезон из латекса, села в нем на горный велосипед, и развила со склона скорость не менее 100 км в час, а я бы снял это на видео. Делала бы попытки до тех пор, пока бы не развила эту скорость. )

Альберт Филонов

Ну, думаю, в подобные игры с незнакомым человеком ты бы играть не стала, а если бы и стала, то лишь при определённых обстоятельствах. Собственно, из вышеописанных критериев и происходил бы выбор, а сейчас меня данный вопрос не интересует.

Рустам Минибаев

да дофига можно всякого,например,что бы ты в маршрутке сказала "шэф,я села,дальше без остановок" или на остановке спросила"кто последний",ну короче масса вариантов,просто я на опыте),но все они не подходят,ибо мы с разных городов,епта)

Таня Фролова

ясно

Артем Шелякин

Что бы ты попросила у всех своих соседей соль и всю собравшеюся соль используй, чтобы очертить круг из соли вокруг своего дома и при этой громко бурчать под нос какие-то непонятные слова на латыни))) Вот соседи в шоке будут 😄

Таня Фролова

аахаххахах

Андрей Ведерников

прийти к тебе, отключить телефон, свет, лечь в постель и... выспаться, чтобы не тревожили, не находили по домашнему потому, что кто-то не может понять, что нужно сделать в хакасии, калининграде, москве, питере и т.д.

Игорь Тригубов

чтоб ты была сутки со мной в моем доме, без права сопротивлятся и выражать отказ в любой форме.с моей стороны только одно ограничение - я не имею права в тебя войти без твоей просьбы.

Сергей Алексеев

Это чего как в юности? Ну тогда поцелуй наедине! У меня приятель на первом курсе, девчонки проиграл такой.... А потом застеснялся, долг отдавать не захотел... Пришлось выручать...

Ренат Курманбеков

Ни сочти за грубость но я загадал бы твоей ласки женская и материнская ласка все что нужно для мужчины так же это жизненная стимуляция зделать приятное и вам

Константин

А приготовь для нас блюдо, которое было бы приятно обоим по твоему мнению, или скажем ужин пусть не одно блюдо. Что будет на столе? Если, что я помогу.

Сергей Рикусов

это хорошый вопрос это можно понять толко в ходе общения каждый человек унекален по своему в общении с ним ты понемаешь чего бы ты от него хотел

Я Не Ангел

Мне нравится что вы глубоко мыслите

Сергей Kenpachi Свотин

Хмммм, я думаю, ты бы предпочла не играть))) Я бы загадал вернуться к тебе в армии и чтоб ты меня встретила, как я тебе вчера посоветовал)

Николай Подгорный

постирала б мне шмотки, а то у меня много накопилось, машинка сломалась, я уже час их стираю. Все, короче, ты проиграла, иди стирай!)

Николай Подгорный

не, ну долго тебя ждать?

Таня Фролова

через час буду

Елена Шацкая

Я не азартна, и не требую от других жертв. Потому проигрыш бы могла и списать или предложила бы что- то приемлемое для обоих. 😉

Koteikо

А вот из серии подумать и поржать. Это желание должно быть обязательно исполнено? А что будет за неисполнение этого желания?

Я Не Ангел

Как хотите мне все равно

Koteikо

Блин, спасибо за идею, я понял классую концепцию развода на желания. Обязательное условие это за каждое неисполнение желания проигравший обязан выполнить ещё одно! Правла спасибо! 🌹

Неизвестно Неизвестно

Как насчёт ужина при свечах или на недельку на остров где море солнце песок небольшой домик и никого вокруг только вдвоём )

Таня Фролова

нет

Неизвестно Неизвестно

Правильный ответ )

Ми
Миша

у меня было один раз такое ...девушка сама предложила поспорить на желание и проспорила..пришлось исполнять !!! давно было )

Kristina Kulemina

)

Ми
Миша

ты сейчас поняла о чем я написал ...не совету ю спорит с мужчинами на желание...почти загадают одно и тоже..лучше парня себе найди постоянного )

Ми
Миша

ты сейчас поняла о чем я написал ...не совету ю спорит с мужчинами на желание...почти загадают одно и тоже..лучше парня себе найди постоянного )

Kristina Kulemina

во-первых я не спорю, и никогда не спориладаже с бабами, во-вторых я себе сейчвс никого искать не собираюсь, мне это не надо

Kristina Kulemina

да и это всего лишь просто вопрос

Ми
Миша

тебе на будущее....а это простой ответ ..)

Kristina Kulemina

)

Сергей Гончар

Хм...я бы отложил свое желание на потом, потому что даже не задумывался о том, что можно попросить у незнакомого человека...

Таня Фролова

ахахах

Михаил Попов

Отказался бы от желания, сказав, что спорил ради истины (конечно если изначально спор не был направлен на какую-то цель)

Таня Фролова

ясно

Gorbenko-02 ☃

Почему только загадаЛ? Ты не включаешь такой момент, что с тобой может играть женщина, или женщине ты не проиграешь?