Правило Веры И Образ Кротости

Должны ли мама и дочка носить одинаковые причёски?

−7
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я такое видел однажды... На смертном одре буду вспоминать. Лет 30 назад прибегает ко мне караульный с КПП, докладывает, что к моему рядовому мама приехала, просит о разговоре. Прихожу на КПП, а там сидят две 20-летних близняшки. Я к караульному: "Где мама? Там девчата юные..." "Клянусь, я паспорт проверил!" Ну, я подошел к близняшкам, поговорил с ними о сыне. Говорил в пространство между ними, чтобы не ошибиться. И в конце надо именно маме сказать, что отпускаю её сына в увольнение. Выбрал одну из них, и говорю: "Ну, мама..." "Та вспыхнула и сказала: "Я - сестра. А мама - она".

Правило Веры И Образ Кротости

вот это да. У них были одинаковые внешность и причёски?

Просто - двойняшки. И одеты идентично.

Николай, М,

Замечательно, когда мама и дочь похожи друг на друга как две капли воды. Впрочем, платья вовсе не обязательно должны быть абсолютно одинаковыми.

Николай, М,

Прическа дочки, покажи свою?

Правило Веры И Образ Кротости

у дочки косичка, просто сзади не видно. Я такая 🖼

Николай, М,

Тебе идет такая прическа,красивая

Николай, М,

По цвету у вас волосы с дочкой одинаковые?

Правило Веры И Образ Кротости

я крашусь, это не мой цвет. У дочки темнее волосики и волнистые слегка, на кончиках вьются

Игорь Качесов

Дочка у мамы просила конфету! Мама сказала: - "Сунь пальчик в розетку"! Лопнула кожа, оплавились кости! Долго над шуткой смеялися гости!

Yuri ...

Маманя Аня стройный ребенок,.А прическа мамы будет зависеть от ее комплекции,...Обсудим ! 🖼

Правило Веры И Образ Кротости

а зачем обсуждать меня?

Yuri ...

Так речь не о тебе, а о прическах,...Вот их и обсуждаем,..

Правило Веры И Образ Кротости

меня обсуждать я не разрешаю

Yuri ...

Ты чо Анечка,.читать не умеешь,,?,.Про тебя по прежнему и речи нет,.Другое дело,.если пляжный вариант бы,.😊

Та
Татьяна

Не должны. Кроме того, у них разные возрастные категории и, соответственно, притязания в соответствии с модой.

Я Счастливая

Зачем? Всё по возрасту. У моей дочки длинные косы, ей 10 лет, а мне в мои 44 гораздо лучше с короткой стрижкой.

Правило Веры И Образ Кротости

считаете девочкам до определённого возраста не нужно стричься?

Я Счастливая

Нет. Но с косами девочкам лучше. Зачем лишать их детства?

Правило Веры И Образ Кротости

это да. Дочка носит косички

]~
]~[∆¢Tя

Может еще одеватся одинаково,а то мама же лучше знает какого цвета дочке трусыс лифчиком одеть

Валера Которашвили

нет конечно, у моей жены своя прическа, дочь экспериментирует с стилем и цветом пока)

Master Roma Mamedov

Неплохо было бы подойти к вопросу из этого контекста,будущее дочери и прошлое мамы

Димка Спиваков

А почему бы и нет? Бывает так, что на мероприятиях мамы и дочки одеты одинаково.

Димка Спиваков

Да, вот Вам идет.!

Правило Веры И Образ Кротости

спасибо. Значит сохраню и дальше этот стиль и эту длину

Димка Спиваков

А дочка пусть будет с длинными. Ок?

Александр Рузметов

Хочешь с дочкой одну прическу сделать, Анечка? Пикси или как она называется

Александр Рузметов

Вроде ничего

Правило Веры И Образ Кротости

мне нравится. Настоящая стрижка под мальчика.

Александр Рузметов

Делайте

Правило Веры И Образ Кротости

Обязательно. Мне нравится эта стрижка очень. Я за короткую стрижку

Ма
Маргарита

Что за бред?То,что хорошо девочке,нелепо для взрослой женщины и наоборот.

Правило Веры И Образ Кротости

ну есть универсальные стрижки, каре, боб, под мальчика, каскад...

Ма
Маргарита

Любая стрижка требует укладки.Вот хотя бы вашу взять.Может мастер и может уложить красиво,иначе...результат на фото.Пусть уж лучше девочка с косичками или хвостиками будет.

Ал
Алексей

Так а сколько лет ребенку? Может у нее самой пора спросить что ей больше нравится?)

Ма
Маргарита

Мудрый Леша)Скорее всего небольшая,раз мама решает)

Ал
Алексей

Ну вот, попробуйте узнать, может ей некайф волосей лишаться

Олег Коваленко

У каждой женщины должна своя изюминка, а не монотонный ШАБЛОНитизм.🙂

La Testa

Это по желанию дочки. Малышка захочет сделайте, а насильно не нужно

Правило Веры И Образ Кротости

разве? Овальное лицо, должно пойти

La Testa

Тут не так просто, к определенному личику идет своя прическа..

Правило Веры И Образ Кротости

думаю найду оптимальную короткую стрижку для себя

Правило Веры И Образ Кротости

думаю найду свою длину

Сергей Антипин

ага, одинаковые трусы, бюстгалтеры и одинаковых мужиков иметь))

Пум Пурум

Правила придумывают люди. Не нравится, придумайте свое 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение такое если дочке нравится пусть носит

Звездочет Дальнобой Торонто

а работаю я в одной транспортной компании на дальнобое

Звездочет Дальнобой Торонто

неагарский водопад стоит на границе канады и сша🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

привет с феникса штат аризона время 6ть 09утра за бортом плюс 31 но днем будет до 44

Оленеводы

все равно самое главное чтобы во время кормили

Правило Веры И Образ Кротости

а при чём тут кормили?

Оленеводы

они же женщины, тоесть женщина -это друг человека, человека на голодный желудок прически не интересуют

Игорь

Обязательно,автора должно быть видно сразу

Правило Веры И Образ Кротости

а если мама коротко стрижётся?

Олег Николаевич

Не обязательно.... Важна индивидуальность!

Правило Веры И Образ Кротости

думаю да. Хотя когда идут рядом мама с дочкой с одинаковыми причёсками это умиляет.

Правило Веры И Образ Кротости

хотела дочку подстричь также как и себя под мальчика, она отказалась