Ксения Немчинова

Если Вы не спите,что это значит и по какой легенде и в какой стране?

Ответы
Григорий Сайгаков

Если вас мучает
бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по прежнему не можете
уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло —
выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы, или
нет!!!

Денис Прохоров

Обычно это значит, что я не сплю из-за этого легендарного п.... соседа, который по какой то причине считает, что в этой стране можно сверлить после 22:00.

Ксения Немчинова

Нет.Значит ,Вы в это время находитесь в чьих то снах!!!(Япония)Рассмешили...)))))

Денис Прохоров

Я так и знал, это был второй вариант.

Ксения Немчинова

Смеяться,это здорово!!!)))

Андрей Мс

делаю интернет магазин, занимаюсь рекламой, сам не заработаешь никто за тебя не заработает

Ксения Немчинова

Нет....Если Вы не спите....то вы витаете в чьих то снах....)))Япония.

Ерлан Бименбетов

страна "мечты и грез". (если я один конечно)) если не один- то не сплю по другой причине... 🐰

Ксения Немчинова

Да..уже пора....У нас 0-40...))))

Ерлан Бименбетов

у нас 3-40... как мы еще раз спишемся? ( я ж здесь случайно))) напишите мэйл, плиз...

Ксения Немчинова

Не....знаю....может и да...я давно не заходила......просто...грустно...зашла.)))Спасибо за беседу,приятно было пообщаться!!!Счастливо....!!!)))

Ерлан Бименбетов

Вам также спасибо... Если повезет, еще раз спишемся. Спокойной ночи. Не грустите пожалуйста. Сладких снов...

Ксения Немчинова

Спасибо.Взаимно.))))

Ирина Богун

Легенда такая.... Для ревнивца. Не сплю. Одна. И по фиг в какой стране

Валентина ***

кто то видит меня во сне, если верить японцам

Виктор Севостьянов

Просто фантомные боли не дают спать. Россия.

Виктор Севостьянов

Самый дорогой человек спит рядом.

Ксения Немчинова

Вот...он вас и видит....))))Если...это правда дорогой???)))

Виктор Севостьянов

Дороже нету.

Ксения Немчинова

Тогда...не знаю....вы не поддаетесь моему совету...извините..)))

Виктор Севостьянов

Вы спрашивали , я ответил.

Леонид Кизымышин

Есть одна... легенда. О Леонарде Да ВИНЧИ...

Ксения Немчинова

Нет....))))

Леонид Кизымышин

Что - нет?

Ксения Немчинова

Не его ......эта легенда...)))

Леонид Кизымышин

М-да! Ты вообще о чём толкуешь?

Ксения Немчинова

С Вами..извините....не о чем.

Леонид Кизымышин

Какие МЫ гордые!))) Удачи!

Ксения Немчинова

Всего доброго!

Вл
Владимир

Вы уже задавали этот вопрос про Японию

Ксения Немчинова

Я его сейчас не задаю...это спрашивалка повторяется...))

Вл
Владимир

ну тогда ой

Артем

по легенде Мао Цзедуня)))) в Зимбабве))

Галина Галина

просто засиделась у компьютера

Роман Шакирджанов

.......юстас алексу...=-

Ксения Немчинова

Если Вы не спите,вы витаете в чьих то снах...)))Япония.

Димон Иванов

какой ещё легенде??

Ксения Немчинова

Её вообще нет,а не немного....)))

Димон Иванов

кому как..))

Ксения Немчинова

Ну...извините..)))Всего доброго.

Димон Иванов

чмоки!

u_
ufo _

оч ценное "знание"))

Ксения Немчинова

Ну...кому как...Все мы разные...)))Извините,что вопрос не понравился..

Dratuti Vsemm

в Турции пока...

Ксения Немчинова

Нет.Если Вы не спите,вы витаете в чьих то снах.)))Япония.)))

German Br?ckel

мне ещё рано

Ксения Немчинова

Что рано?Спать?

German Br?ckel

да

Юрий Викторович Тихонов

сплю всегда

Ксения Немчинова

Счастливчик!!!Удачи!!Красивых снов.)))

Юрий Викторович Тихонов

и те споки ноки

Ксения Немчинова

Спасибо))

Борис Китов

задание)))

Ксения Немчинова

Нет...если Вы один и не спите...Вы витаете в чьих то снах...)))Япония.

Борис Китов

трансерфинг реальности)))

Юра Ласковец

и ты тоже?

Ксения Немчинова

И я тоже....Думаю,когда я не сплю я витаю в чьих то снах)))Япония.

Юра Ласковец

знаю. вопрос дуплится

Елфимова Стелла

мне покуй

Ксения Немчинова

А....зря....можно и помечтать...)))Что,когда Вы не спите,вы витаете в чьих то снах..))))