Виктор Ильин

Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!)))))

Ответы · страница 2
Ка
Капитолина

я не бросаю мусор на улице. Либо ищу мусурку, либо кладу в пакет, сумку и несу домой, а там уже выкидываю)

Вообще Некто

конечно не забываю,все люди бросают мусор на улице если честно,ведь мусорный бак именно там находится)

Кадрия Соломахо

очень кстати напомнили, надо бы оформить огромный плакат с этим призывом и чтоб отовсюду было видно

Станислав Можейко

к сожалению приходиться это делать т.к. не хватка урн в городе с населением 7или 8млн. человек..... 😞

Скваж Кирилл

Я с мусором лечу к Баку с мусором прыгаю туда поваляюсь там, похрюкаю с бомжом и иду домой мыться.

Игорь Морозов

Никогда себе этого не позволяю, и не позволяю другим в моём присутствии! Это свинство и гадость!

Шуршавчик

а почему хрюкнуть ведь свиньи не мусорят а любят в грязи поваляться и то из за перегрева тела.

Елена Мурена

Тогда пусть заодно и поваляются.

Юрий Васильченко

Точно, спасибо, соседке так и скажу, а то она задолбала, до контейнера 30 метров дойти не может.

Светлана Штейнбах

Моя мечта, чтобы через каждые 10 метров стоял участковый и штрафовал за то, что сорят на улице.

Andre Kamakin

... тогда заглядываясь на прелестные ножки или "аппетитную" грудь - замяукать или заржать! )))))

Ви
Вика

а если нет поблизости урны, то мусор положить себе в сумочку, а дома выкинуть в мусоросбоник

Ва
Варвара

я не бросаю мусор на улице, я его либо в урну кидаю, либо с собой забираю, если урны рядом нет

Константин Пигута

бросать окурки с балкона нехорошо-ведь внизу могут стоять хорошие люди,которые там с.ут! )))

Елена Корнилова

хорошо бы ещё "хру-хру" сказать тем, кто забывает поставить урны, хотя бы одну на сто метров!

Юрий Баранчиков

В обще то свиньи мусор не бросают,но...если ВАМ так нравится...Не исповедимы пути Господни..

Людмила Логвиненко

Согласна! Свинства очень много У людей кончились совесть . порядочность. нравственность.

Вероника Пыслару

нужно не хрюкать,а видеть наказание-в виде большого штрафа,как это делается в Сингапуре.

Коротков Алексей

)))))))))))))))))) спасибо!!!! )))))))))))))))) только и вы уж не забывайте после подобных советов)))))))))))

Мэверик

да я сегодня пачку сигарет открыл и фольгу в карман положил!какая из меня свинья?)))))))))))

Игорь Кузнецов

Хорошо быть кисою, хорошо собакой. Где хочу пописаю, где хочу покакаю. И хрюкать не надо