Виктор Ильин

Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!)))))

Ответы · страница 4
Александр Шавва

..и не только, но ещё много действий выполнить ..с окончанием - ..кнуть

Елизавета Макарова

не имею привычку выкидывать мусор в не отведенном для этого месте!!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Да, я так и делаю, но когда нас много, кругом несётся поросячий визг.

Alex Sem

А для этого надо сначала оглянуться, хрюкнуть, а потом уже бросать

Елена Мурена

:DДа-да, а потом ещё довольно поваляться)

Зарубина Аня

стараюсь этого не делать. но и если всё же сделаю, то нет, не хрюкаю

Где Ты Там И Я

Мусор фигня, мы метки оставляем, чтобы не забыть свою территорию.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А бросая мусор в подъезде, не забудьте пополнить запас желудей...

F_
Fortunato _

не люблю, когда кто-то сорит, и сам стараюсь пользоваться урнами

Cris Sanchez

и если этот мусор попадает в урну . при этом тоже надо хрюкать?))))

Татьяна

такие бигборды по всей Беларуси, потому там и порядок на улицах

Александр Кислицын

нет не забываю просто в нашем городе урны стоят только в центре

Анатолий Спирин

У меня в машине постоянно мусор из за этого скоро хрюкать начну

Артём А

Выбирая власть над собой не забудь в ремне дырочек проделать!!!

Ал
Александр

у меня во дворе кто-то вечно до мусорки не доходит, поймать бы..

Sam Mik

нет, хрю-хрю, ой, тоесть я не бросаю, сказал я , вильнув пяточком

Екатерина Молот

Я не бросаю мусор. Родители позаботились о моём воспитании.

Leonid D

Кто же на улице бросает мусор? С наступающим 8 марта Вас! 🌹

A State Of Trans Masya

А если насрал не забудьте ямку выкопать и ногой затоптать)))

Михаил Бердников

а может, подумать, что в Европе такой поступок стоит 30 евро?

Павел (Одесса)

так и делаю, но что то люди оборачиваются и хрюкают в ответ