Ан
Анастасия

Она иногда спрашивает совет у мужчин, чтобы.... далее не следовать ему.., а ты?!

Ответы
Ст
Старый

А я не слушаю советов. Ведь те кто мне их навязывают, не прожили мою жизнь лучше меня

Ан
Анастасия

Да я тоже редко слушаю, но...вот знаешь, иногда спрашиваю, чтобы убедить себя в обратном, но не специально

Ст
Старый

Бывает

Ан
Анастасия

Воот)

Ст
Старый

)))

Дмитрий

Скучаю если нет твоих вопросов. Как ты это делаешь?

Дмитрий

А что Вы думаете про "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова давно собирался, но всё как-то руки не доходили.

Ан
Анастасия

Хатха-йога.....поиск самого себя , разрыв на части, приключенческий роман...- из тех романов, которые я читала один раз... Философия и приключения

Дмитрий

Я так понимаю что Вы очень много читаете, порекомендуйте мне что нибудь на Ваш вкус пожалуйста отсутствие книги не проблема, найду. Всё равно до 16 мая делать нечего.

Ан
Анастасия

Мне сложно давать рекомендации .. Все зависит от самого читателя, современность знаю плохо, фантастику и приключения совсем не люблю)) ..из последних авторов, что читала : Н. Абгарян "С неба упали три яблока", перечитываю Марио Пьюзо "Крестный отец" в трёх книгах и собираюсь перейти к Х.Хоссейни "Бегущий за ветром")

Ан
Анастасия

Доброй ночи, Дмитрий)

Котик - Наркотик )))

Да так же — спроси женщину и сделай наоборот 😸

Николай Костров

Послушай Женщину, и сделай по своему.

Ан
Анастасия

Ясно

Ερ
Ερα

А если мужчины советуют выйти замуж?

Ан
Анастасия

И что?!

Ερ
Ερα

Следуешь совету?

Ан
Анастасия

Нет

Де
Дерзкая😍

Мнения мужчин всегда интересны.

Ан
Анастасия

Не всегда все же, да и не всех, да Вы и сами знаете) Иногда достаточно мартини, хорошую подругу и все)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

иногда прикольненько 🤭

V.
Vampir .

Стабильность

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну её, такую

V.
Vampir .

😂

V.
Vampir .

🌹

Карлсон З

🖼

Ан
Анастасия

Очччень хорошо

Карлсон З

)))