Галина.ярославль

Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.

Ответы
М@r$** Ель

По мнению водителей трамваев есть два вида пешеходов: те которые правы, и те которые мертвы.

Юлиана

Если Вы утоните, Вы ко дну прилипнете, года 2 там полежите, а потом привыкнете 😉

Юлиана

Оттуда же)))

Andrey Borisov

Если Вы утонете и ко дну прилипнете, пару раз вы дернетесь, а потом привыкните

Игорь Розгон

И то верно. Тем более трудно кричать, когда голосовой тракт отделен от легких

Yuran

ни фига себе сходил за хлебушком сказала голова выктываяст из под трамвая.

Татьяна Данченко

Если Вы утонете и ко дну прилипнете, потерпите 5 минут, а потом привыкнете.

Галина.ярославль

Браво!!

Ол
Ольга

если раз задавит, то... и никаких криков. что-то немного не то лепечете

Надежда Куропаткина (Севостьянова)

Вся моя жизнь так и идет! На все Воля Божия-утру слезу и дальше иду!

Галина.ярославль

Милая моя ,дай обниму!!

Алина Мажитова

Ага, а ещё говорят, что шутка не смешная если в ней никто не умер))

Ёптыть

что то, Галя, какой мрачный юмор, и про морг. настроение никакое?

Ол
Ольга

Я думаю одного раза хватит и уже привыкать не придётся😂😂😂

Константин Омельянович

главное что-бы так не было:проснулся а голова твоя в тумбочке...

Николаи Шевцов

Что то иметь такую привычку у меня желания иметь нету.

Тамара Зубехина

Трамвай не мужчина, не сексом занимается, а давит

Юр ..Спб

можно меня электропоездом?хотя и трамвай сойдёт

Юрий Бобаренко

думаю не получиться трамваев в Симферополе нет

Татьяна Захаренко (Гомель)

Человек такая скотина, что ко всему привыкает!

Галина.ярославль

Нам даже звери завидуют))

Галина Занкина(Панковская)

Человек такое существо, ко многому привыкает.

Татьяна Захарова

Не, привычка наступает после первого раза!))

Ta
Tatiana

Гапина, ты санитаркой в психушке работаешь?