Гл
Глеб

«Если бы тебе попалась волшебная лампа, какие бы вы загадали желания?»

Ответы
Виктор Правдин

Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Заказываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Надо всего только найти лампу с джинном, а дальше всё пойдёт, как по нотам!

Гл
Глеб

Отличный план !

Ел
Елена

Я вот думаю, о чем я мечтаю? В жизненной суете я как-то позабыла о вот таких несбыточных, чистых детских желаниях...пусть как в добром мультфильме... Загибаю пальцы и говорю: - мороженое пирожное.

Ел
Елена

Я вот думаю, о чем я мечтаю? В жизненной суете я как-то позабыла о вот таких несбыточных, чистых детских желаниях...пусть как в добром мультфильме... Загибаю пальцы и говорю: - мороженое пирожное.

Ел
Елена

Я вот думаю, о чем я мечтаю? В жизненной суете я как-то позабыла о вот таких несбыточных, чистых детских желаниях...пусть как в добром мультфильме... Загибаю пальцы и говорю: - мороженое пирожное.

Venera Gordeeva

О это были бы самые обычные желания... Отличного здоровья ! Хорошего мужа ! Деньжат для такой жизни по больше!!! Друзей хороших в этой жизни. И обязательно что нибудь еще...

Татьяна Ковязина

Пусть бы исчезли навсегда все страшные болезни,пусть все люди живут в счастье ,радости и мире.ещё одно желание скажу только лампе😋

Замбиля Хабиахметова

Во-первых, здоровья родителям и моей семье, во-вторых, чтоб дочь вышла за муж за хорошего человека, в третьих- денег побольше)))

Наталья Соловьевская

Всем здоровья и счастья

Ирина Цыбусова

Я бы загадала такое желание- чтоб мне встретился такой человек, чтоб я его любила и он меня, а больше мне ничего и не надо

Тетя Фрося

чтобы мне досталась шапка невидимка, скатерть самобранка и старик хоттабыч с прекрасной бородой 🖼

Гл
Глеб

Зачем это все если лампа есть ))

Тетя Фрося

это добавочно

Ел
Елена

Я вот думаю, о чем я мечтаю? В жизненной суете я как-то позабыла о вот таких не сбытрчных, чистых детских желаниях..

Ел
Елена

Я вот думаю, о чем я мечтаю? В жизненной суете я как-то позабыла о вот таких не сбытрчных, чистых детских желаниях..

Светлана Ченхотьян

здоровья всем близким наверное, но если можно загадать только то, что можно пощупать, тогда даже не знаю....

Ирина Сподобаева

У меня одно желание, здоровья всем, особенно моим близким и мне, чтобы хватило поставить детей на ноги

Любовь Алексеевна Хлызова

Издания моих следующих книг и личное счастье, здоровье для моих родственников и знакомых и своего.

Лидия Михальченкова

Я бы загадала - чтобы все мои родные и близкие мне люди - были здоровы!!! И чтобы на Земле был МИР!!!!

Елена Патракова

здоровье детям, здоровья себе... И зарплату, чтобы копейки от зарплаты до аванса не считать. А вы?

Сл
Сладкая

Хочу научиться летать....очень хочу. Ну и по мелочи : миру- мир, здоровья, счастья всем людям.

Гл
Глеб

))

Любовь Беловолова

Здоровья всем людям, счастья и исполнения благих желаний...Ну вот такая я дурак...(улыбаюсь)

Елена Славгородская

Здоровья родным и себе; улучшение жилищных условий детям; себе хорошего заработка; мира.

Надежда Соколова

Я пожелала бы друга для души. и чтоб жить сним в самом лучшем месте для нас на Земле