Михаил Пахомов

как будут относиться девушки к тому,что если мужчина вместо пачки сигарет купленной себе,будет покупать одну розу и дарить ей?

Ответы
Валерий Яников

В Госдуму поступил законопроект-скоро нюхать цветы можно будет в специальных помещениях с вентиляцией,либо в собственной квартире при согласии всех соседей.Не осложняйте девушке жизнь!

Наталья Захарова

сигареты это медленная смерть,а срезанная роза она уже закончила свою короткую жизнь,так что нет ни какой разницы что купить,тебе сигарету или разу всё равно смерть

Владимир Чукин

По началу будут падать в обморок и не верить в происходящее,ну а потом попривыкнут и будут выкидывать цветы как сейчас выкидывают на остановке окурки!!!

Lili Makarenko

Лучше покупать розы без всяких условий! А мужчина - на то он и мужчина, если уж решил бросить курить, то пусть не ставит это в такую зависимость!

Olga- Olga

Нет, лучше откладывайте эти деньги, а затем подарите их своей возлюбленной... Она сама сможет их потратить и без вашего участия,,,,

Сергей Михайлов

А кто девушкам сигареты покупать станет при условии,что курит каждая вторая? Девушке будет приятно но баловать нельзя.

Miu-Miu Brunette

ну на эти деньги думаю даже ромашку не купишь). а вообще отлично придумано приятное с полезным как говорится)

Даша Колесник

не знаю я розы не люблю)да и большинство девушек сейчас курят,так что возможно что сигареты будут забирать)

Анастасия Мишнёва

Нет, они на это не пойдут...Для него курение- это уже как воздух. Вот хотя-бы не покупая бутылку, а цветы....

Анна Стукачёва

Самый практичный вариант бросить курить, я бы была не против, если мой супруг именно так бросал курить!

Алена Борисова

лично я бы оценила, но мой мужчина не курит и покупает цветы просто так, чему я несказано рада)))))))))))

Лилия Орлова

думаю прекрасно, но потом всё равно станет жаль денег, и они будут просить что-то более практичное

Юка

Лучше пусть вместо 2-3 пачек сигарет купит какую-нибудь книгу. Зачем эти розы.

Александр Лавренов

Что вы будете делать если девушка попросит у вас дать ей сигаретку закурить?

Наталья Кудимова

девушкам это будет нравиться. а каково мужику, если очень курить хочется?

Илюся

девушки неплохо отнесутся к этому,да и мужчина побережет свое здоровье

Сергей Владимиров

мне кажется очень положительно,если конечно у неё нет олиргий на цветы

Иван Клушин

Охренеть! Это где ж я в Магадане за 60 рублей розу куплю? За 1000 возможно.

Наташа ...( Ноябрьск)

девушка будет очень счастлива, и подарит много счастливых мгновений

Эльвин Ашрафов

наверное отрицательно ведь роза стоит в 4 раза дороже пачки сигарет))