Юрий Козиков

Смотрел вчера матч открытия ЧМ 2014. Такое ощущение, как будто не футболисты, а актеры играют - каждую минуту падают на поле от малейшего прикосновения противника. Это что, теперь так в футбол играют?

Ответы · страница 3
Сергей Жаров

А как им ещё играть, если основное занятие - рекламирование "Пепси"???

но
надежда ожиганова

Я уже давно его не смотрю, дети во дворе и то куда гуманней играют...))

Капитан Блуд

теперь-давно так играют не зря же скорая на стадионе стала дежурить

Александр Тотомир

на чемпионате все играли на результат, поэтому и не зреличные мачты

Стас

Сейчас главенствует постулат-Главное не игра,главное-результат...

Ка
Калипсо

мдя...лучше, наверное, в новостях потом лучшие моменты посмотреть)

"@
"@-@"

вообще там бред сивой кобыла -- кто то рубаху рвет за то что бы все в 1 день закночить а кто то колотит и обваровывает журналюг - вообще стыдобище

"@
"@-@"

представь в сочи такое или на евровиденье в россии -нас бы по хлеще чем за крым отмутузили бы --

Наталья Леонова

а чего вы удивляетесь? в наше время всё продаёться и покупаеться

Сергей

А то! Миллионеры пинают мячик и проявляют актёрское мастерство.

Случайное Сов_Падение

Припозднился ты, хлопчик ))) Хочешь на ушко скажу, кто победит? )))

Случайное Сов_Падение

Эх... всю интригу коту под хвост )))

Dark Inquisitor

Футбол- лажа. Хоккей- Мощь и Сила!

Серж Кузнецов

Играют и давно. Потому давно футбол не смотрю (театров хватает)

Галина Бублик

но иногда поиграть на публику надо а то и без денег останешься

Синьора-Помидора

Это уже было,потом перестали,сейчас снова возврат к старому...

Елена Нагай

Нет, ты посмотри все игры чм и поймешь, как они жестко играют

John Pool

Люди хотят шоу, теперь платят не за футбол, а за выступление.

Сирожидин Исмаилов

им бразильские снайперы угрожали, вот и пригинаются часто.))

D_
Daulet _

Футбольный матч: поединок свистка судьи со свистом трибун.

D_
Daulet _

D_
Daulet _

D_
Daulet _

Ильшат Кантюков

Это катализатор играет спорт давно перестал быть спортом