Юрий Козиков

Смотрел вчера матч открытия ЧМ 2014. Такое ощущение, как будто не футболисты, а актеры играют - каждую минуту падают на поле от малейшего прикосновения противника. Это что, теперь так в футбол играют?

Ответы · страница 6
🇰🇿 Баха 🇵🇸

4 года тренировали симуляцию

Владимир Косарев

современный балет на поле

Василий Гриненко

это уже давно шоу-бизнес..

А Таю

СЛУШАЙ ЮРА КОЗИКОВ, ТЫ ЧЕГО БОТАНИК, ТЕЛИК ВООБЩЕ ТО ВРЕДНО СМОТРЕТЬ МАЛЫШАМ, ЗРЕНИЕ САДИТЬСЯ, А ВДРУГ ОБМОРОК, ЭТО ЖЕ ИДЁТ МЕЛЬТЕШЕНИЕ ЭКРАНА, РАСТР ТВОИХ ГЛАЗ НЕ СОВПАДАЕТ С ТВОИМ ЖЕЛАНИЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ Я ПОНЯЛ ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА КАЖДОЕ ПАДЕНИЕ, ЭТО ЖЕ УДАРИТ ПО ТВОИМ НЕРВАМ, А НЕРВЫ НЕ ВООСТАНАВЛИВАЮТСЯ, ТАК ЧТО ЗАКРОЙ БАЛКОН, ФОРТОЧКИ, ДВЕРЬ, ВЫКЛЮЧИ СВЕТ, ЗАЛЕЗЬ ПОД ОДЕЯЛО, И ЖДИ ДО 13 ИЮЛЯ, ВЫЛАЗЬ ТОЛЬКО 14 ИЮЛЯ, И ВСЁ ФУТБОЛ ЗАКОНЧИТЬСЯ, И ТЫ БЛИН БУДЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЮРА КОЗИКОВ, И ТЕБЯ БУДУТ ЛЮБИТЬ И ГЛАДИТЬ....

Юрий Козиков

Вроде человек взрослый на вид, а пишешь такую глупость

А Таю

КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ И ОТВЕТ, ТЕРПИ ЖИЗНЬ ЖЕСТОКАЯ ШТУКА.

Юрий Козиков

Вопрос как раз отнюдь не глупый, а терпят терпилы по жизни

А Таю

ДА ТЫ БЛИН ОКАЗЫВАЕТСЯ СЛАБАК, ТОЖЕ МОЖЕШЬ УПАСТЬ, НЕ ЗНАЛ, ДА И МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО.

Сергей Братчиков

А что сейчас настоящее?

Юрий Козиков

секс пока еще настоящий предпочитаю

Сергей Братчиков

Я тоже, но всё реже встречаю.

Фатеев Виктор

не нравится- не смотри

Юрий Козиков

Это все-таки должен быть прежде спорт, а не шоу, а сейчас как раз наоборот

Фатеев Виктор

любой спорт давно уже стал МАСКИ- ШОУ. лет так 5000 назад

Юрій Миколайович

дальше посмотрел?

Юрий Козиков

Смотрел. Но рассматривал уже как шоу.

Юрій Миколайович

а что это должно быть? бои гладиаторов?

Юрій Миколайович

только соревнования топовых мастеров, а не неумех

Юрий Козиков

Ваше право. Смотрите на здоровье. Удачи!

We
Wengil

..вопрос устарел..

Юрий Козиков

Не устарел. Одно слово только лишнее.

Анастасия Черенкова

Не придирайтесь.

Юрий Козиков

Отнюдь. Излагаю факты. Объективное мнение - не я один это заметил.

Юрий Козиков

Профессионально, конечно, нет. Но есть мнения товарищей, увлекающихся футболом на более высшем уровне по сравнению со мной.

Анастасия Черенкова

А они уверены в том, что сыграли бы лучше?

Юрий Козиков

По крайней мере они могут отличить шоу от спорта.

Sergey Doroshevskiy

Пид...сов набрали

Юрий Козиков

Может просто хороших актеров

Sergey Doroshevskiy

А где же футболисты? На сцене ?

Лана

Было такое было

Sergеj - Meissner)))

Камера многое может. .. как например статуя свабода ...в Америке ... в фильмах вертолет ее олитает пол часа такая огромная. .. ничего подобного у меня в городе Ленин. Больше был... чуть преувеличил но не такая как кажется. .. думаю если на поле побывать только там поймешь как они падают )))

Одувашка

Шоу в разгаре:)

Александр Гайков

Нет это мундиаль и тактика

Александр Гайков

Как любой кот мячик все же 🙂

Твой Аноним

мыжьадьжыпавы

Юрий Козиков

Как же я сразу сам не догадался.

Жена Дракона

не смотрела

Андрей Ш.

Вчера??? :?

Юрий Козиков

Спрашивалка не обновляет вопросы автоматически.

Андрей Ш.

Ах да,действительно.На мой вопрос по Мундиалю только недавно совсем перестали приходить ответы...