Tatiana Poliakhova

Базовые чувства: страх, гнев, радость, печаль. Какие еще Вы можете назвать? (Максимально)

Ответы · страница 4
Спокойная Старость

голод, жажда...

Tatiana Poliakhova

это не чувства, это физиологическая потребность организма

Спокойная Старость

куда уж "базовее"; не будет еды и воды, не будет базовых чувств

Tatiana Poliakhova

Не будет воды - человек будут печалиться или гневаться на себя или кого либо. И т.д.

Спокойная Старость

не думаю, что вы так наивны, как хотите показать

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Голод,похоть.

Декс

А вам зачем?

Tatiana Poliakhova

Я заканчивала незадолго перед известными событиями Луганский Национальный Университет. Отличный ВУЗ! Диплом этого университета катируется в Европе. И теперь я в Европе работаю. Вас интересует психология?

Декс

Да. Но Луганский... Я в Сибири живу.

Tatiana Poliakhova

есть дистанционное обучение

Декс

А сколько лет учиться дистанционно?

Tatiana Poliakhova

Ну...для этого хорошо бы закончить бакалавра... а потом... После ВУЗа я закончила 4-х годичное обучение "Транзактного Анализа" - Европейская программа. Эрик Берн - основатель. Ты можешь посетить эти курсы. Не обязательно 4 года. Если для себя - достаточно 101-й курс (два дня), ну можно еще 2 года - 202-го курса - консультирования. Для этого не обязательно быть психологом. Мой супервизор - базовое образование у него физик. Он пошел на 101-й. Понравилось. Потом на остальные. Потом увлекся. Начал работать. Закончил Оксфорд. Сейчас преподает в Японии, Европе, Питере, Москве, на Украине (до событий). Его ЧАС стоит довольно дорого. Дерзай!

Алексей Пономаренко

голод,жажда

Алексей Пономаренко

и остальные естественные нужды

Владимир Гамеза

ненависть

Tatiana Poliakhova

Спасибо. Сталкиваюсь с тем, что человек не может назвать СВОИ чувства и эмоции, которые он в данный момент испытывает...

Призрак

мандраж

Александр Веселоff

Любовь!

Tatiana Poliakhova

Спасибо! Поздравляю! Из 72-х людей Вы первый назвали это чувство!

Александр Веселоff

Странно, это так явно. Когда любишь, то все эти чувства сами собой приходят.

Tatiana Poliakhova

Вот и я так думаю. Неужели ВСЕ ТАК ПЛОХО ...

Александр Веселоff

по разному бывает. сегодня не плохо, просто очень хреново

Алексей

Бляяя...

Алексей

Это универсальное слово, которым можно выразить: страх, удивление, злость, радость, печаль и ваще, бля, все чувства....

Эльмира Фассахова

Любовь!

Mad Man

Апатия

Tatiana Poliakhova

Как-то печально... Ок. Спасибо.

Mad Man

Смех без причины-признак человека постоянно пребывающий в депрессии

Евгений Бажов

оргазм

Tatiana Poliakhova

а это не "ощущение" разве? Я о чувствах...

Геннадий Алпатов

Голод!

Слава Иж-Юпитеров

голод

Tatiana Poliakhova

это физиологическая потребность организма

Paraska.volika

Все.

Paraska.volika

😝