Сергей

Купались голышом в водоеме?

Ответы · страница 3
Людмила Погудина

Да, в далёкие времена моей молодости водоёмы были гооррраздо чище...

Лариса Лопатина

Да,рано утром в шикарном бирюзовом озере,ощущения непередаваемые...

Daniya Shagatayeva

Нет. Оно надо? Вода холодная, микробов полно и всяких идиотов тоже 😄

Тедиэн Яа

Нет. Может, в детстве... но вряд ли - негигиенично, а у меня мама-врач.

G K

Купалась,но в озере не хотелось бы этого делать!В море-лучше всего

al
alexanderratner

Все лето и осень купаюсь только голым, а вот зимой- одеваю плавки !

Катерина Дрозд

Да, купалась голышом на Арабатской стрелке на Азове, обалденно ....

Оксана Мартынова

Да было такое! Ни че не мешало!!!!! Советаю и тебе попробовать!!!!

Татьяна Фёдорова

уже отвечала, скучно повторяться. Да, купалась, очень классно

Ольга Сайдулина

В реке, в водоёме и в бане! Всегда и везде - вечная слава воде!

Svetlana Zajcev

конечно.Всё нужно попробовать и слиться с природой воедино

Инга Крецу

нет голышом не приходилось! а вот в нижнем белье случалось!

Amur La

Только голышом и купаюсь... зимой, потому что рано темнеет..!

Игорь Кia

ага, в ванне и под водопадом.... а еще в городском фонтане())))

Айгуль Севкрай

обязательно,у меня есть такое местечко со святым прорубем

Liova Shwartz

ДА КУПАЛСЯ И ЕСПИ СЕЙЧАС ТО МОГУ И СЕЙЧАС ГОЛЫШОМ КУПАТЬСЯ

Юрий Ахметов

напару с подругой--когда у тебя чистые мысли то можно и так

Андрей Клочков

Купаюсь ежедневно,- ... в море,- на рассвете, ... без плавок ...

Нина Якимцева

нет, всегда стеснялась ,хотя у меня была красивая фигура..

Анатолий Головчак

А зачем? Вдруг хозяйство потеряеш, или откусит ктонибудь.