Вадим Русских

Смотришь-ба! Знакомые всё лица.... Почему некоторые, отправленные в черный список, восстают, как зомби?....

Ответы
Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Валерий Емшанов

Это всё оттого. что смотриш на людей застеклёнными глазами у вас глюки.Совет-выпей рассолу пройдёт похмелье.спадет опухоль и прошу больше не пей знаеш чего.....

Вадим Русских

И это мне говорит старый мудак?....

Таня Ежова

а в ЧС они все еще сидят? значит, другие профили... у некоторых тут по два-три-четыре...

Таня Ежова

да ладно, как будто, вы не знали)))

Вадим Русских

Предполагал.Но удивительно то, что с маниакальной страстью -тот же ник и аватар!!!

Имя Женское

Не знаю....мой ай пи адрес даже был заблокирован.а эти по 20 страничек уже открыли

Имя Женское

Хакеры ,наверно

Нариэль

попадают под амнистию тех. которые их заточили в темницу. или делают себе клон.

Вадим Русских

В моем кодексе амнистии нет!

Нариэль

2-й вариант

Вадим Русских

Возможно...Но некоторые с тем же ником и аватаром....

Нариэль

ну и что? это возможно

Ирина

Тот же вопрос возникает... Наверно. как-то умеют обходить ЧС (хотя не все)

Елена Русскина (Сёмкина)

Наверно обидно,ну так уступи и молча уходи,не нравишься раз человеку!

Елена Русскина (Сёмкина)

Это от гордыни и обиды,что бросают!

Елена Русскина (Сёмкина)

Так сам в печали? раз сомнения терзают,может правда любит сильно?

Елена Пахомова

Видимо оправдали.....амнистия так сказать!Только вопросы всё те же...

Елена Чивакова

наверное считают это не справедливо по отношению к ним...

Тина

они меняют ники, открывают ещё одну страницу и заходят

Тина

да, это так. Я знаю здесь человека: его банят, оправляют в ЧС, а он опять появляется

Тина

он появляется под другими никами, его можно узнать только по дерзкому общению и пренебрежительному и грубому отношению к женщинам. Впрочем, он просит прощения, но потом те же грабли

Ирина Ли-Зан-Мен

Они этого не знают. Того, что занесены в черный список

Вадим Русских

Если бы Вы были в моем списке(или наоборот)-мы бы с Вами не могли общаться...

Ирина Ли-Зан-Мен

Тогда и не обращайте внимания на неприятных , для вас, людей

Вадим Русских

Увы! Переходят на личность, хамят!Не вижу смысла тратить драгоценные нервы ...Черный список.

Ирина Ли-Зан-Мен

Сначала мне было обидно, а сейчас научилась не обращать на ТАКОЕ внимание . Знаете, надо просто пожалеть ТАКИХ. Значит им хуже, чем нам

Вадим Русских

Возможно, но сколько можно быть филантропом?

Екатерина

Поясни? Это и черный список есть? А как туда попасть?

Вадим Русских

Слева , взгляните, есть правила.

Вадим Русских

Вверху- черная полоса с надписями...Слева "Спрашивалка" , с красной буквой С.Под ней список.Последняя строчка-"правила".

Вадим Русских

Вы со смартфона выходите в сеть?

Вадим Русских

Тогда я просто не знаю...У Вас на экране нет списка с левой стороны?

Вадим Русских

Прочтите последнюю строку. Правила.Наведите курсор(стрелку) и нажмите...

Лика Москальцова

на то он,список этот,черный,чтоб там водились зомби

Вадим Русских

Так пусть бы там и водились!....Наружу лезут!

Лика Москальцова

они-парнишки очччень настойчивые

Лика Москальцова

в семье,как говорится,не без урода

Улугбек

Отсидели срок и освободились с чистой совестью...

Анна

Другую страничку открывают и под другим ником.

Анна

Странно.Может открывают под другим,а потом меняют ник на прошлый.

Вадим Русских

Всё возможно...Просто забавно...

Анна

Развлекаются таким образом.

Вадим Русских

Чем дитя не тешилось, лишь бы не пьянствовало!

Анна

Дай Бог как говорится.Но в это мало верится.

Валентина Кунина

Боженька-помиловал-грехи отпустил-СВОБОДЕН....

Светлана Волостнова

Это они в Вашем ЧС , а так-то - свободные люди.

Ирина Тряскина

Время идёт - "Всё возвращается на круги своя"

Анастасия Черенкова

Боюсь уж и писать. А вдруг за зомби примете.

Ждун

Скорее всего новая страница создана)

Ждун

Может пусть бегают?) пока не нагадили)

Вадим Русских

Так ведь это и есть проблема!....Гадят! Сразу, с первой фразы!

Ждун

))) ну значит туда им и дорога)