Alina Rey

Совместимы ли любовь и бизнес? Если да, то в чем?

Ответы
Ан
Андрей

это 2 разных понятия и не понятно что конкретно ты имеешь в виду?- любовь к бизнесу? или отношения?можно построить свой бизнес так что все успевать будешь

Alina Rey

Вот ситуация ты влюбилась в парня, но до этого ты для себя решаешь выйти за богатого чтоб сделать себе карьеру статус, но он тоже богат, только она узнает об этом позже

Alina Rey

Ладно это просто я фильм смотрела мне интересно в жизни то все по другому

Ан
Андрей

меньше смотри фильмы...О_о

Ан
Андрей

читай книжки, гуляй, ходи на природу)

Николай Осадчий

нет, думаю не совместимы. Нужно либо то, либо другое и не стоит заниматься самообманом

In
Insanity_Wolf

нет. ничем. любовь и бизнес несовместимы... разве что у шлюх.. и то вопрос спорный.

Николай Мирсаяпов

можно заниматься бизнесом и любить)а можно любить и заниматься и заниматься)

Айрат Назаров

любовь и бизнес не совместимы одно любить а другое работать

Танзиля Адайбекова

Есть три несовместимые вещи:алкоголь,женщины и деньги

Сергей Бодров

Вы бы ещё спросили в каких профессиях это совместимо )

Alina Rey

Я про то что можно влюбиться не в деньги его или ее, а в него нее самого

Сергей Бодров

Судя по этому Вашему мнениню предыдущий вопрос не совсем верен в формулировке

Alina Rey

Все верно, это ваше мышление отличается от моего

Максим Феденко

Эм..."Ночные бабочки" нормально так все совмещают)

Вася

для кого то любовь это бизнес, для шлюх например

Ке
Кенни

Не знаю. Любовь это любовь, бизнес это бизнес.

Александр Бубнов

Кошки: их можно любить и делать на них бизнес

Владимир Сезонов

Нет, лучше быть на разных сторонах дел ...

Кирилл Цветков

А как же еще попасть на блатные места

Sneg Snegnii

Бизнес может обеспечивать любовь)

Ирина Фещенко

в преодолевании трудностей

Александр Кузнецов

не вижу никаких проблем

Артём Журавлёв

незнаю с этим не знаком