Васек Бородин

юль привет

Ответы
Она

:*Приветик)

Галина ******

Сына как? Сама ? Все нормально?

Она

Все хорошо,учимся отлично,тьфу,тьфу....Мы тоже нормалек) Ты там как?))

Галина ******

Да ниче. Замерзали тут целую неделю. Морозы доходили аж до 45. Думали, вымрем, как мамонты. Но ничего, пережили. Щас уже 24. АФРИКА!!!!!!!!!!))))))))))))

Она

У нас -18,уже мерзнем....бррр

Галина ******

Везет вам. Зато наш доблестный гидрометцентр обещает нам на Н.Г аж минус 6. Загорать пойдем на пляж)))))))))))))))))