не все-ли равно-есть печать в паспорте,или нет?
Олег Забродский
Ответы
Е*
Екатерина ***
Нет, для нас женщин не всё равно. Это гарантия, что мужчина берёт на себя определённые обязательства по отношению к женщине и своей семье.

Аййа Азимова
уверяю вас можно жить и радоваться жизнью без всяких штампов в паспорте.
На
Настоящий
печать в паспорте приравнивается к собственности

Светлана Сильнова
без бумажки( с печатью и подписью) - ты БУКАШКА)))
Л*
Люд@ ***
Может вам и все равно, а для женщины это важно.

Наташа ***
не все равно, во всяком случае для женщин.
Марина Байкова
Если обвенчаны - то всё равно

Вадим Чабанов
Хорошая "позиция"-гражданский брак,называется!Ни за что не отвечаю-не понравлюь-уйду!
Марина Байкова
Вообще-то "гражданский брак" раньше был браком без венчания, но с печатью...А сейчас дети пострадают, если что...

Вадим Чабанов
И не только дети,если посмотреть на любой развод-гражданский,тем более..
Maxim Kazantsev
Все от печати зависит...