Олег Забродский

не все-ли равно-есть печать в паспорте,или нет?

Ответы
Е*
Екатерина ***

Нет, для нас женщин не всё равно. Это гарантия, что мужчина берёт на себя определённые обязательства по отношению к женщине и своей семье.

Аййа Азимова

уверяю вас можно жить и радоваться жизнью без всяких штампов в паспорте.

На
Настоящий

печать в паспорте приравнивается к собственности

Светлана Сильнова

без бумажки( с печатью и подписью) - ты БУКАШКА)))

Л*
Люд@ ***

Может вам и все равно, а для женщины это важно.

Наташа ***

не все равно, во всяком случае для женщин.

Марина Байкова

Если обвенчаны - то всё равно 🙂

Вадим Чабанов

Хорошая "позиция"-гражданский брак,называется!Ни за что не отвечаю-не понравлюь-уйду!

Марина Байкова

Вообще-то "гражданский брак" раньше был браком без венчания, но с печатью...А сейчас дети пострадают, если что...

Вадим Чабанов

И не только дети,если посмотреть на любой развод-гражданский,тем более..

Maxim Kazantsev

Все от печати зависит...