Алекс Шефер

Почему? Ведь миром правят по сути те же люди что и мы! Так же едят, спят, отдыхают, хотят радостей и удовольствия....и прекрасно понимают что все это человеку необходимо! И знают как сделать! Но почему делают все хуже и хуже! Чего ждут?

Ответы · страница 2
Аллаツ

- мы делили апельсин.. много нас, а он один!...

Таня Ежова

так, себе-то они уже сделали, как хорошо...

Алекс Шефер

Всего лишь жадность и человеческая злоба! На ближнего....

Ирина Цветкова

Себе делают, а на остальных им наплевать

Алекс Шефер

Почему? Человек разумное существо! А посему поддается логике жизни!

Ирина Цветкова

Логике? Тогда бы знали, что семь шкур ни с кого снять нельзя, но ведь стараются

Алекс Шефер

Это уже от родителей! Воспитание....

Ирина Цветкова

Не всегда

Алекс Шефер

Тем не менее - воспитание!

Ася

когда останутся они одни и их отпрыски

Алекс Шефер

Ха-ха! А кто на них работать будет? Дерьмо то свое, самим убирать придется....

Алекс Шефер

А кто их создавать и учить будет(роботов...) Купить? Деньги то кончаются а забирать не у кого...так что это не проходит...

Алекс Шефер

Я вам говорил..Когда удастся создать необходимую робототехнику, даже биороботов, которые уже есть, у них будет кркглосуточный тркд, быстро окупятся и огромная производительность! т.е. прибыль от пр-ва! Каждый робот сможет содержать своим трудом 1000 а то и больше людей! А когда освоим молекулярную структуру производства, то заниматься будем только трудом в науке и исследованием бесконечной вселенной! И будем жить как в СКАЗКЕ!

Алекс Шефер

Мы навряд ли дождемся, еще лет 150-200 нужно...если Земля останется...

Ася

Да......проблема........🤔

Realistka

значит, не те же и не понимают.

Роза Туктарова

Наверное новой революции...

Роза Туктарова

Только сегодня слышала, как один политолог сказал .., что верхи ещё не заработали столько, чтобы нищы отобрали и разделили поровну...., вот так! Ещё не все разворовали и не вывезли!

Алекс Шефер

Да нет! Думаю нищета еще слишком много имеет и легко выживает!А революция - это крах и потеря всего! Первоначально! А что потом будет....

Lo
Love

Для них это развлечение

Светлана Алексеева

РЕВОЛЮЦИЮ ЖДУТ!!!

Алекс Шефер

Не ждут, но получат нечто похожее...

Татьяна Архипова

Смены власти!!!

Алекс Шефер

Да нет! Этого они не хотят!Знают что их конец рано или поздно настигнет! Вот и торопятся....

Натка

своего краха

Алекс Шефер

Краха они не ждут...не хотят! Потому и полиция кругом!

Натка

ждут и боятся

Натка

вот

Александр

пиздюлей

Алекс Шефер

Навряд ли...вон полицаев сколько, спецназ...счета за границей...

Natella Fedorishcheva

Совета.

Natella Fedorishcheva

Да мы нигде не нужны.Мир везде существует без нас. А мы без него?

Алекс Шефер

Здесь то хоть никто колоть не будет и упрекать...возможно! Вне клана...

Natella Fedorishcheva

Да и здесь никто не упрекает,Я, по крайней мере, не слышу.

Алекс Шефер

Не хочу чужой культуры....уж лучше в своем привычном бескультурье!

Natella Fedorishcheva

Никто и не зовёт. Это только разрешают.ВПрочем, всё в прошлом.