Варфоломей Орлов

какой опасен солдат на войне . пьяный или трезвый и по чему

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Как говорил мой покойный дедуля военком "если солдат в состоянии увидеть врага и нормально прицелится, то какая разница в каком он состоянии". Типа юмор армейский

Варфоломей Орлов

правильные слова сказал ваш дед . просто в пьяного солдата хрен попадешь кроме штыковой атаки что и делали русские солдаты в дребезги пьяными как и немецкие тоже

Ев
Евгений

трезвый только трезвый СТРАХ ЭТО ТОТ ЖЕ ЩИТ А пьяный это очень хорошая мишень ни ума ни страха ОДНИМ СЛОВОМ МЯСО

Николай Кочубей

Трезвый опасен для врага, пьяный опасен для своих! Потому что у обоих в руках боевое оружие!

Любовь Кочеткова

Какая разница!Там так адреналин по нервам бьёт что никакой алкоголь не берёт.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опасен опытный... потому что знает что делать ..и живет дольше..

Славянин

Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж..

Арбузный Ихтиандр

Смотря сколько выпить и когда в атаку погонят...

Шурави

Понравилось написание последнего слова...

Лора

🤣👍

Алекс Венцель

На войне опасен инициативный дурак!

Валентина Алтухова

нет разницы, оружие у всех стреляет

Сергей Кудяков

без понятия.я не солдат.я матрос

Лили

Трезвый..собранности больше

Стас Васильев

Бравый и пора нюхавщий.

Татьяна Салова

Любой. Он же с оружием.

Дмитрий Каракозиди

Смотря кому опасен?

Валерий Герасимов

Смотря для кого..

Ол
Олег

Поезжай и узнай.

Светлана Спицына

Злой и голодный

Светлана Степнова

Солдат ответит

Светлана Степнова

Все верно

Варфоломей Орлов

а вот это уже оспорить можно . трезвеников было было больше убито чем пьяных во время штыковой атаки это я читал мемуары русского солдата прошедшего всю войну .

Сергей Кравцов

может быть

De
Denis

Сейчас столкновений практически нет... Артой кроют... Плюс стрелковое оружие... И это не пистолет-пулеметы. Плбс дроны... Все намного хуже... Да и оружия массового порадения придумано столько...

Шепот

Под наркотой