Queen Of Damned

Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать.

Ответы
Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Давид Голуб

Не умно рассуждать о достоинствах эмоциональной разрядки. Особенно в разделе, где по правилам нужно задавать вопросы.

A.
Ariadna .

Я плачу когда уходят из жизни мои близкие или гибнут кошки и собаки-не прожить нам в мире этом без потерь

Вася Пупкин

Вы заставляете меня плакать, а затем отказываете в этом удовольствии - поплакаться в вашу монишку

Олег Олегович

позвольте сначала поинтересоваться:почему у вас такой ник?насчет вопроса-вы правына все 100%

Алексий Чертяка

Иногда достойный может принести столько счастья, что от слез уже не удержишься!

Валера Четвёркин

слезы женщины - ностальгия по несбывшейся сказке, носят случайный характер.

Патрик Гжижка

да? но почему сборная по футболу моей страны все же делает это со мной....

Nik-To

прям какой то замкнутый круг. а куда тогда слёзы то девать прикажете?

Александр Лобов

А я не плачу, я никогда не плачу. Ведь у меня другие интересы

Вадим Заноздра

Наверно , да . Но я уже забыл , когда плакал . Очень давно .

Wlad Matild Max Von Ul

Вряд ли теперь меня вообще можно заставить плакать

Мира

самые близкие и любимые заставляют нас плакать

Ольга Петрова

Где только он,тот,кто не заставит меня плакать?

Александр Косенко

Бабе заплакать легче , чем мужику посцать!!!

Виктор Палыч

Ох уж мне эти ваши философские сентенции...

Ольга Боровикова

Однако тафтология получается...Как же может кто-либо быть достоин, если не достоин никто?))

Виктор Томозов

КОНЕЧНО НЕ ЗАСТАВИТ,ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ ДОСТОЙНА!

V.svet.v Волхонская

да.Мне всегда нравилось это высказывание!

Денис Кузнецов

Это по женской линии.У мужиков по-другому.

Татьяна Кондратова

слезы-это эмоции!как плохие так и хорошие!