Виталий Мочалов

Девушки, вопрос-тест для вас и о вас: красивые ли вы и в баллах? здесь ужас, крокодил ходячий это 0, супермодель и мисс мира 10 😉?

Ответы
Night Fury

Скромная ответит, что это должны решить люди, т.к. им со стороны виднее красива ли она и насколько! Я к таким не отношусь, поэтому сразу да и на 11 баллов!))))))))) Мой муж ответит, что на все 100, а ребёнок- на всю 1000 баллов!)))))))))))

Виталий Мочалов

Ну а глупый вопрос не поймёт

Night Fury

А зануда сочтет ответ глупым! Вы действительно считаете, что получите объективные ответы на столь посредственный вопрос? Наивно....

Виталий Мочалов

Вы меня озадачили, привели к тому, что мне не нужно

Наталья Новикова

А вы знаете, что некрасивых женщин не бывает.Каждая по своему хороша.И не один настоящий мужчина не спросит:"Девушка вы крокодил или ужас ходячий? По- моему по-меньшей мере это не по мужски

Виталий Мочалов

Вы может что то напутали, или настроение у вас плохое - вы не обратили внимания, что вопрос в общем то шуточный, и он только про ваше самомнение. И что бы вам было ещё яснее - мне очень грустно, когда девушки оценивают себя серыми мышами (не там и не там) или теми же крокодилами

Zhanna Alshevskaya

когда мне было 20 лет, знаю что выглядела на 8-9, теперь, через 19 лет, иногда выгляжу на три с минусом, а иногда на шесть с плюсом))

Zhanna Alshevskaya

обычно пишут только цифры на этот вопрос??

Zhanna Alshevskaya

извини если отняла у тебя столько много времени на прочтение моих мемуаров трёхтомных.... не задавай здесь тогда вопросы, если не нравится читать ответы

Виталий Мочалов

Кто вам сказал, что не нравится?

Zhanna Alshevskaya

поняла по Вашей интонации))))))

Виталий Мочалов

Вредно выводы делать, и для себя и для окружающих

Zhanna Alshevskaya

прошу прощения, я действительно решила, что не понравился мой ответ

Виталий Мочалов

Не парьтесь, все нормально

Инесса Хлюстова

Красоту каждый расценивает по-своему, не могут всем нравится одни и те же люди, так бы и семей не создавалось бы

Виталий Мочалов

Вы себя не в состоянии оценить?

Инесса Хлюстова

Пусть лучше это сделаю другие, я считаю себя обыкновенной, 5 из 10 балов

Кристина Сафиуллина-Лапко

НУ........ наверно крокодилом себя не назову всё-таки мужчинам нравлюсь.... Оценила бы себя где то в 3 бала....

Дилярка Буралиева

моя цифра сильно розница. в зависимости от времени суток. с утра к примеру 0, а к вечеру 10ка))

Виталий Мочалов

Странно, я думал под вечер как крокодил остаешся

***эля*** *

Оксана Крыжановская

Истинная красота внутри! Да, я красивая и счастливая! А уж в баллах не мне судить ))))

Виталий Мочалов

Весь мир сейчас в рамках, вы хотите, что бы за вас их определили?

Елена Николаевна

Я девушка с обычной внешностью,а кому нужно и без баллов оценят 🙂 🙂 🙂 😉

Елена Николаевна

это вы таким образом девушек изучаете 🙂 😉

Виталий Мочалов

Много мне из этого узнать?

Елена Николаевна

Не знаю, не знаю, смотря на сколько честно пишут...)

Алла Исламгулова - Ющенко

Каждая девушка, женщина по своему прекрасна и в оценках не нуждается.

Оптимистка

😮.....ну супер модель а тем более мисс мира сюда и не заглянуть

Оптимистка

а разве это философия ?

Оптимистка

нет

Виталий Мочалов

Когда нужно принять решение, начинают приплясывать - как назвать?

Елена Медведева

непонятна постановка вопроса, но очень хочется ответить))

Виталий Мочалов

Вы решили задержать свой полёт?

Елена Медведева

Вы сами удерживаете, я "распрастилась" с Вами пять "фраз" назад))) Но интрига ситуации...!!!))))) Вы сами пошли на поводу. Так, где я задержала "свой полет" ?

Виталий Мочалов

Вы сильны в понятии смыслов?

Виталий Мочалов

как по мягче послать снисходительных, что бы не обиделись? - очень может пригодиться

Елена Медведева

изысканно послать, так чтоб не поняли, но сделали?)))))))))

Анастасия Пономаренко

Главное что бы было наличие мозгов..а внешность не вечна!

Виталий Мочалов

Люди без мозгов, какие они?

Виталий Мочалов

Как жалким стать привлекательными?

Анастасия Пономаренко

Учится, развиваться,следить за собой.

Виталий Мочалов

больше умная чем красивая?

Лилия Зубайдуллина

Ну... даже не знай что ответить, о вкусах не спорят

Светлана Даневич

Как девушка может сама себе оценку поставить

Ирина Ермакова

на себя взгляните...)))а потом запрашивайте...)))

Маргарита Селехова

Сейчас на 5 в молодости бы 7 поставила

Лелька Лабытнанги

О себе все знаю,ваше не интерисует

Мишенька Цветик

10 баллов, а что, на фото не видно?

Мишенька Цветик

нет,, я просто себя оценила

Inessa Korkmaz

Вот интересно, ответ3 был???)))))

Inessa Korkmaz

То есть или крокодил или королева( конечно чаще ))))))