Елена

Что приготовить на здоровый завтрак для семьи?

Ответы
Василий Тарасенко

Лично я каждое утро готовлю яичнецу.Сначала жарю сало с прорезью с приправой для шашлыка,но не выжариваю.Сало снимаю. Добавляю не много подсолнечного масла.В смалец ложу лучёк порезаный и болгарский перчик , поджаревю слегка.И сверху разбиваю яички,подсолеваю,можно сверху ещё посыпать приправой для шашлыка.Нам с женой и друзьям нравится.

Елена

спасибо. как-нибудь попробую)

Василий Тарасенко

Пожалуйста.А ещё можно делать омлет на эту же зажарку. 🙂

Мария Maria

И все равно каша, только я её разнообразю ежедневно фруктами и ягодами. Размельчаю и смешиваю с кашей. Разнообразие вкуса и каша не всегда овсянка, а из нескольких злаков можно. Иногда делаю горячие бутерброды с сыром, маслом и можно с помидором, колбаской - в микроволновке- быстро и вкусно. ))

Ровшан Агаев

я натощак ем одну чайную ложку меда, потом одно яйцо всмятку, инжировое варение, масло, сыры разных сортов, иногда нарезанной колбаски, реже сосиски с хлебом, немножно черной икорки, на сладости , если хватит аппетита.

Олёна

творожные сырники или запеканку.или найдите в инете рецепт "ленивый бризоль"можно для разнообразия .а так в основном кашку ,а по выходным блинчики делаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

удивилась прочитав в одном лечебнике что самая здоровая пища для завтрака это омлет с помидорами)))

Елена

летом регулярно делаю. А сейчас каши уже надоели..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а вот каши на утро не рекомендуют а я люблю))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

злаковые надо съедать чуть позже плотного завтрака для энергии. раньше совсем по другому трактовали ..не поймешь.

Елена

а как же завтрак съешь сам и тд. Каша питательная пища

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

между обедом и завтраком немного каши- так советуют. Завтрак обязателен - это питание дня для энергии, которая действительно пойдет на расход энергии)

Оксана Пусь

В первую очередь-как ни странно-овсянная каша,яичница и тонизирующий чай с хлебом и маслом.

Тахир Ходжиев

быть женщиной.. мамой... любимой супругой.... и не знать такую мелочь я просто удивляюсь....

Александр Хомяков

сыр омлет лист салат булочку со трубями быстро усвояемые углеводы и белки

Алекс Венцель

Можно сделать самое простое, слегка обжаренные хлебцы залитые яйцом...

Balepiy Zhookob

Не знаю.. Здоровый это в смысле большой? У нас будут макарошки в яйце..

Елена

здоровый в смысле здоровья) чтобы и детям и родителям)

Надежда Гончарова

Не знаю,я люблю всё вкусное,а здоровое питание,как правило,невкусное

Balepiy Zhookob

Елена Минакова

Геркулесовую кашу , Кукурузные хлопья с молоком или чаем, йогурт

Елена

кукурузные хлопья не вариант. нет там ничего полезного. Да в йогурте сладком мало. Муж это всё точно есть не будет

Ольга Фролова

Овсянку запарить кипятком. Можно ягодки разные добавить.

Дмитрий Каракозиди

Все что им нравится кроме всякой рекламируемой отравы.

Николай Кольцов

Горячий поцелуй для супруга, остальное он сам сделает

Ендурин 15

ЗДОРОВЫЙ ПЕЛЬМЕНЬ 750 ГРАММОВ ВЕСОМ...... КАЖДОМУ 😀

Дмитрий Самойленко

Кашу, сырники, омлет, блины, оладьи и чем-то сладким

Златка Золотая Она Же Зая

Счрники со сметаной и какао на деревенском молоке

Cherry Cherry

Запеканку из творога или овсяную кашу на молоке...

Cherry Cherry

На здоровье)