Графиня

Ну что приуныли? Приглашайте на виртуальную прогулку.

Ответы
Валентин Сазонов

С удовольствием. Предлагаю со мной посетить замок принцессы Ольденбургской. Лучше визуально, чем виртуально, но... выбор за Вами. 🌹

Олег Соколов

Да без проблем.......Хочешь.... ночную Тулу покажу??????????????? Закрывай глаза.... только не подсматривай..... Вот это и есть ночная Тула.🤣

Олег Соколов

А на фига нам фонари???????????????? Мы будем жить с тобой в маленькой хижине.... на берегу очень бурной реки....

Олег Соколов

Эт о песня Бутусова... Всего лишь.

Александр Клочков

я надеюсь что вы не откажете мне так давайте пройдем в этот вечер прекрасный

Графиня

клубника в шампанском- как это красиво.

Александр Клочков

тогда в перед прекрасная незнакомка!

Воронин Юрий

Что ты, Вася, приуныл, голову повесил, ясны очи замутил, хмуришься, невесел?

Niemand Против Войны

Мадам, прогуляемся по Волге? 🖼

Графиня

сейчас смотрела как вы гуляли по Тетюшам.

Niemand Против Войны

Эта белуга была поймана около Тетюш в 1921 году. Длина – больше 5 м, вес – 960 кг. 12 пудов икры, мешок раков и другой мелочи...

Niemand Против Войны

А пять лет назад парнишка поймал здесь сома на 120 кг.

Графиня

как же он его вытащил. Таких не бывает.

Niemand Против Войны

Сомов-то? Бывает, ещё как. Не знаю, как вытащил, на фотке он сидит верхом на этом соме ))

Ал
Алекс

Мы только что приехали , ездили в горы гулять .

Ал
Алекс

Нет . Так гуляли .

Психоделический Енотик )

Мне лень ) лучше на чаепитие 😆😊

Алексей Прибылов

а в Миассе нет ни че го интересного?

Алексей Прибылов

https://tonkosti.ru/%D0%9F%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82_%D0%B2_%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5

Де
Дерсу

В виртуальный ресторан, слабо?

Та
Татьяна

и опять все сведется к виртуальному сексу

Де
Дерсу

Я хоть раз к вам, Татьяна, приставал? Или может еще к кому-либо?)))

Та
Татьяна

я вообще вас , Дерсу, не имела в виду.

Де
Дерсу

Да-да, Дерсу, далек от сексульных дел тут. Дерсу просто легенда сексуальности.)))

Миша Чернов

у тебя ни фото ни имени нет

Миша Чернов

посмотрел- мы ж с разных городов

Валентина Русакова

Идем 🚶‍♀️🚶‍♂️

Морок

Лучше на реальную

Графиня

танкист, защитишь если что.

Морок

Я как истинный джентльмен дам не обижаю

Ал
Алекс...

🍡🍫☕

Жорж

Шнурки поглажу!

La Testa

Тебя? Я должен

Alone In The Dark

Ну логинься))

Василий Тимощук

кубда ?

Графиня

на вашу страницу с фотками вашей жизнедеятельности.

Василий Тимощук

уж, и не знаю...

Маргарита Гракович

поидем

Александр Грызлов

Пошли

Сергей Мезенцев

Куда

Графиня

к себе, разместив фото своей жизни на сайте "мой мир".