Василиса Евгеневна

Я вот смотрю,многые работают,дача,огород а фыгуры не меняются. почему?

Ответы
Майя Петрова

Так это не спорт и не фитнес. Не все группы мышц работают при огородных работах. Ну и наработаются - поедят хорошо и лежат отдыхают... А ещё я знаю, что многие нанимают кого-то копать грядки, пахать под картошку - сами отдыхают в это время. Даже полоть нанимают (всяких бомжиков и алкашей)

Василий Сычёв

Из своего жизненного опыта сделал вывод... Даже если работать на даче круглые сутки и при этом сохранить в неприкосновенности свой рацион, толку практически никакого.. В сбросе лишнего веса в первую очередь играет диета..

Василий Сычёв

Василиса, мы с вами мыслим одинаково))

Светлана

Возраст... обмен веществ сильно меняется в организме... Тоже всю жизнь мечтала поправиться, а сейчас думаю - когда успела??? )

Василиса Евгеневна

но ведь все говорят фыз. упражненыя. а там такые упражненыя что ого

Светлана

Да там только одни наклоны и поднятие тяжестей ))... никакой гармонии )

Виктор Шаламов

Потому что, чтобы видеть фигуру платье должно облегать фигуру. А рабочая одежда фигуру не облегает, а широкая и свободная.

Наталья

От чего меняться? Физический труд никого ещё не сделал красивым. Да и аппетит , видимо, на природе хороший)

Василиса Евгеневна

)))вообщем это хуже даже)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Потому,что тренировки это целенаправленная работа над мышцами.А физический труд только утомляет мышцы.

Василиса Евгеневна

ужас. вам сочувствую. тяжело

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Спасибо.Если бы не БТР -ы на дорогах,было бы гораздо проще.

Василиса Евгеневна

нуу здесь такое дело

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я далековато от Украины нахожусь,просто они едут с этого направления.

Андрей

Василиса, здравствуйте. Вчера твой друг, какой-то Луценко, встрял в разговор и не дал договорить.

Василиса Евгеневна

да. а что?

Андрей

Практическинигденевстречающееся имя.

Андрей

Василину знаю. А Василис не видел.

Василиса Евгеневна

всяко бывает)

Юл
Юлий

А почему от работы должна поменяться фигура -скорее -лишний вас накопленный за зиму исчезнет

Юл
Юлий

У меня есть тоже частный дом гостинный но не в израиле а вот огороды виноградники были но в прошлой жизни)

Юл
Юлий

это целая эпопея

Юл
Юлий

Что кратко ....могу рассказать ....и что у вас в огороде растет ?))

Натали

Кушают так же, спят мало, эмоции те же, страхов много... Много факторов влияющих на набор веса.

Василиса Евгеневна

ясно. надо укреплять нервы

Натали

Совершенно верно.

Владимир В. Иванов

Работа - не фитнес, а тяжёлый труд. Фигуры обретут ток горб)))) ты ж большая)....

Ой Ля Ля

Уже и тело привыкло к одним и тем же нагрузкам😁или жрут по-тихому ночами

Константин Камнев

надо ещё одну работу взять:) тренером фитнес зала, например

Василиса Евгеневна

с ным? может)

Константин Камнев

может с ным, может без

Надежда Борисова

Василиса Евгеньевна- у меня огород, а на нем не поправишься

Василиса Евгеневна

рада за вас

Надежда Борисова

спасибо

Оп
Опия

😂😂😂😂😂шашлЫки, чебурЕки, сациви всякие)))

Василиса Евгеневна

ну не все так

Оп
Опия

🤦‍♀️😁

Андрей

Ну ты-то же стройная худышка и ноги от ушей?

Андрей

Пойдёт.

Андрей

183.

Максим Jw

Кто хорошо работает, то хорошо и ест.

Максим Jw

...тот

Георгий Ламбоцкий

генетическая предрасположенность

Василиса Евгеневна

скорее всего

Сергей Иванов

Хорошую фигуру ничем не испортишь.

Liza

молодежь на огороде не торчит

Василиса Евгеневна

есть любытелы

Liza

в 25-38 на грядках?та ну.да и возраст рабочий.некогда на грядки

Василиса Евгеневна

есть все равно. кому нравется

Liza

если фигуры нет с рождения,то ей взяться и потом неоткуда.фигура табуретки😋

Василиса Евгеневна

та ладно вам наговаревать)

Liza

😋

Александр Ипатов

А почему она должна менятся