Barbara

Спросила я в лесу кукушку,
Когда же замуж мне дано?
И мудро птица отвечала:
Накукуя тебе оно?

Ответы
Nickson.

Просить кукушку о таком как минимум не умно..у ней ведь нет детей.. и дом построить ей наверно трудно..А по сему вам нужно задавать вопросы к милой ,НЕЖНОЙ КУРЕ. ..У ней детей полно и муж и дом и даже сват. .расскажет вам как все прекрасно будет...

Barbara

🖼

Саша Аут

Дифствительно, одной ведь офигительно.. Будь счастлива. не жалуйся брюнетам и блондинам...Живи себе и радуйся, не порти жизнь мужчинам😄

Barbara

🖼

Barbara

😀

Androider(Андрей)

Не правильная кукушка.Уж у кукушки о семье спрашивать...не стоит)) "Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? КУ. А что так ма....."

Ислам Осмоналиев

Вот станешь бабкой, будешь семки грызть) и вспоминать) как весело и интересно прошли года) молодость бурчала и бурлила))))

Светик

уже 10 лет как бабка

Ислам Осмоналиев

Классненько))))

Се
Сергей

Взмахнув крылом умчалась в чащу,а ты с поникшей головой,идешь домой,но вот встречаешь парня,ивот она твоя любовь)

Oleg Simanov

Потом - чуть чуть же с ветки глянув.. , сказала.. ладно помогу .. и тихо тихо прошептала ну ладно, ладно -" ку!"

Barbara

😀😀😀

Oleg Simanov

☺️

Alisa Айк

👍

Лёха Меркушин

Тогда спросила дятла я , не промолчала , не стерпела , он неответил ни%уя , я потихоньку охренела..😂😂😂

Barbara

👍😂👍😂😂😂😂

Владимир Хорламов

если до 23 лет не вышла то уже привыкла одна жить и муж как мертвому припарки так и с мужиком после 25 лет .

Oleg Simanov

так и молчала? вот зараза. хотя сказать бы и могла- да просто так не надо сразу - такие были вот дела......

Vadims Smirnovs

Накукуя же знать оно
Когда же замуж Вам дано?
Кукушка Вам неотвечала,
Она Вас попросту послала ...

Светик

😄

Га
Галина

Какая мудрая кукушка...Знать, там она уже была...Там ничего такого нет...Прекрасный дан тебе ответ!!!

Ле
Леша

я скажу накукуя, что бы ваши глаза светились счастьем, и вы не выглядели умирающим лебедем))

Светик

да это хорошо а у меня сегодня по нолям скучно

Ле
Леша

может пора влюбится?)

Светик

не в кого даже)))

Ле
Леша

ну кто то точно рядом должен быть))

Светик

ну нет счас рядом вот и настроение никакого

Ум
Умиление..

Единственное, в ком я уверена - это мои щеки, они со мной будут всю жизнь и в горе, и в радости

Киря Дол

Солнце,воздух и вода
Это полная фигня.
Только секс и анонизм
Укрепляют организм.

Ризагуль Аранбекова

😂😂😂😜😜😜😂 классно!

Светик

😀

Сергей Кузнецов

И правильно, кукушка смотрит на вещи реально. Тлько время потеряете

Олег Залыгин

Мудрая кукуёванная та птица....Долго наверное таки не прожила...)))

Михаил Мельников

А действительно, накокуя??? Чего мало? Денег, жилплощади, секса????

Ольга Бахиркина

Мудростью кукушка никогда не отличалась,глупая птица.🤔

Barbara

Спасибо!)