Barbara

Спросила я в лесу кукушку,
Когда же замуж мне дано?
И мудро птица отвечала:
Накукуя тебе оно?

Ответы · страница 3
Grigori Rait

А ты что ответила?

Barbara

Нужно быть как все.....)))

Barbara

...)))))))...иначе будут говорить"что то тут не так"....))))

Barbara

😀😀😀

Pasha Melnik

чтобы чпокаться )

Barbara

🖼

Pasha Melnik

а что лучше?

Ведающий.

Мудрая птица!)))

Barbara

😀

Dan Bob

Ирис кис кис=)))

Barbara

☺️

Слава Филипенко

Ну и живи одно

Слава Филипенко

В рифму.ох уж эти вирши о женцкой гордости....

Ан
Анна

ото ж 😂

Павел Гаврилов

Не любите, бабы!!! Не любите бабы этих мужиков. С них всего - то толку, что с полена дров. Лишь одна морока мужика иметь.
Глаз и время нужно, чтоб за ним смотреть. Перегладь рубашки, выстирай носки. Чуть нахмуришь брови, чахнет муж с тоски.
Чуть подхватишь насморк, уж лежит пластом. Пред чужою бабой ходит петухом. Вечно он голодный, недовольный всем.
Отпусти-ка вожжи, заведёт гарем. Он с утра ленивый, к вечеру - больной, коль с получки - пьяный, если трезвый - злой.
Не любите бабы, этих мужиков, с них всего-то толку, что с полена дров. Я вот одиночка счастлива вполне. БАБЫ!
Кому муж не нужен, подарите мне, а!

Barbara

👍 😁 😁 😁 Нееееее...., мне чужого не нать........))))))))))

Алексей О.

А ты чё ?

Barbara

🖼

Виктор Шумилов

И как ?

Светик

да нет я там была представте не понравилось

Виктор Шумилов

И чем ты еиу не понравилась

Светик

мне замужем не понравилрсь

Виктор Шумилов

А под мужем

Виктор Шумилов

Ну кому как....