Лейла

У Вас есть какие-нибудь фобии?Какие?

Ответы
Марина Макова

Боязнь всего, что покушается на мою сущность: от насекомых, гадов до высоты и глубины, а так же всяческих несовершенных механизмов; от зубного кресла до самолетов, Титаников и последнее время поездов, среди людей тоже много вредных гадов

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Анастасия Who

ооо,насекомых боюсь, темноты боюсь ( но ее люблю) людей боюсь,вернее,что меня не так поймут и не захотят больше иметь со мной дела,и еще огромный список

Урфин Джюс

вот боюсь в реале с девушками общаться -и пригласить куда то --попросить шл--ху или деваху о се-ксе с мной -- вот прям ажжно колени дрожат

Лейла

жесть

Наталья Нехаева

Боюсь что под кроватью кто то есть в темноте.Да и вообще в темноте самой боюсь.Кажется, что там кто то тоже есть.В общем,боюсь я бабаек.

Ксения Храмцова

Боюсь мертвых животных и птиц ,в детстве меня дохлой вороной сильно напугала девочка соседка,взяла ее в руки и бросила ее в меня

Лейла

брррр....

Klava.dolgova

Постоянно боюсь и переживаю за детей и внуков. Ну это у всех матерей. Но что какая то фобия- не наблюдается.

Игорь Мельников

Есть наверно... Вот с не очень давних пор появились Хохлофобия, Пиндософобия, Еврофобия, Либерастофобия...

Оксана Гончаренко

стараюсь их отпускать, получается, главное прощение у них попросить, что впустили в свою жизнь

Людмила Чернышёва

Уже есть. Я сменила работу.....и теперь боюсь.что бы меня не закрыли в морозильной камере 😄

Елена Голева(Белоусова)

Не знаю как называется но я боюсь большого пространства воды,поэтому и не умею плавать 😞

Мария Миронова

Я боюсь высоты, быстрой скорости, открытого моря, корабли... Вообще я трусиха.

Alex ...........

орнитофобия-боязнь кузнечиков, тафофобия-боязнь быть погребенным заживо

Эл
Элен

страшно боюсь тупых, прям сердцебиение увеличивается и в ступор встаю)

Ан
Андрей

Да есть. Просто мне как мужчине неудобно об этом говорить девушке

Лейла

окей)

Ан
Андрей

Хотя соблазн очень велик

Ирина Задорожная

Я очень боюсь лечить зубы... Просто от одной мысли желудок сводит.

Андрей Платонов

ночью на кладбищах боюсь маленьких девочек в белых платьицах)))

Michael L

не могу проехаться в метро...а в самолете хоть до кубы и обратно

Людмила Попова

Это конфиденциальная инфа, а то вы вдруг воспользуетесь)))

Лейла

Конечно, я же злобный гений)

Людмила Попова

попытаемся задобрить) 🌹

Лейла

😎

Лариса Пыхова

Ну да...Мне всегда страшно что-то менять в своей жизни..