Bлaduмиp

В 11 классе влюбился в учительницу начальных классов и однажды мы с ней поспорили, что я найду ее не узнавая адреса, но зная только район, тогда я спросил Ира скажи какой формы и цвета у тебя дверной звонок? Она сказала круглый и розовый, ведь юность дана для глупостей как думаете?

Ответы
*** Прелесть ***

Так сколько надо обои квартир, чтоб найти именно её с розовым звонком))) ведь наверное она не одна))) район большой или маленький?))

*** Прелесть ***

А что такого? Вон рожают же в 16))

Bлaduмиp

у нас соседка по площадке была старше меня мне было тогда 10 а ей 13 лет и в 14 лет она родила от парня соседа 18 лет и жили лет 15 точно нормально хорошая семья , но им было сложно это была еще советская эпоха ее выгнали из школы она потом доучивалась в вечерней , родители очень старались чтобы не было суда и все уладилось и обошлось видел их лет 10 назад дочка и мама как сестры ))))

*** Прелесть ***

Ну знаю такие пары) у нас в соседнем доме, родила такая девочка, на вид лет 10)) в ей 15 или 16, но её изнасиловали мама её рассказывала! Посадили человека ( ему 21) а она когда хотела делать оборот, то врачи сказали, больше иметь детей не будешь, слишком тонкие стенки матки, поэтому и родила! Ну хоть мать ей помогает во всем!

Bлaduмиp

ужастно печальный случай надеюсь ребенок вырос и все наладилось ?))

*** Прелесть ***

Она учиться пошла на воспитателя дет / сада, мама сидит с ребёнком, папа- работает)

Акиана

Да... И лучше эти глупости совершать именно в юнности , а не тогда, когда за тобой 3 головы стоят и смотрят с осуждением...

Ан
Анастасия

Конечно, когда же еще совершать глупости:) Уверена, что ты нашёл ее)) Доброе утро!)

Bлaduмиp

Старше ))) и в начале называл по имени отчеству ))))

Александр

А после первой близости только по имени))))

Bлaduмиp

близость бывает и душевная)

Ан
Анастасия

Правильно! А Саша все о своём....

Александр

А зачем мне о чужом то?))

Ан
Анна

Володя да Вы рыцарь без страха и упрека) Прекрасная история)

Bлaduмиp

да в 17 лет какие глупости только не приключались с каждым ))))

Ан
Анна

Это не глупости, а искренние чувства и самоотверженные поступки)

Наталия Федорова

Чудесные глупости,если нашел и выиграл спор.

Наталия Федорова

На днях внучка-у тебя глаза цветом-пауза-как огурчики.Смеялись весь день.

Bлaduмиp

душевно сказала ))))

Наталия Федорова

Я решила-лучший комплимент😀😀😀

Bлaduмиp

самый лучший ))))

Наталия Федорова

Чудо.Радует.

Жанна

вот не надо с темы спрыгивать!! нашёл?

Bлaduмиp

нашел)

Жанна

вот молодец!!

Bлaduмиp

11 часов искал

Жанна

дааааааа.......мог бы просто "сесть ей на хвост", когда она домой пошла)))

Bлaduмиp

та было не интересно )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

да...это юность))и нашли ее, Володя???

Ты Говори, Я Умею Слушать

))понимаю...тепло воспоминаний осталось до сих пор)))

Bлaduмиp

да что то вспомнилось)

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))у вас самого сына нет? не повторится история??))))

Bлaduмиp

повторится наверное ))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

))))невероятно!!

Гузель Хромова

😝забавно. Нашёл?

Bлaduмиp

Нашел ))))

Bлaduмиp

Доброе утро ))

Гузель Хромова

Доброе😊

Дм
Дмитрий

Каков результат. Нашел?

Bлaduмиp

11 часов искал в 200 х домах многоэтажек нашел)

Дм
Дмитрий

Да. Юношеский максимализм)

Bлaduмиp

так 17 лет)

Ел
Елена

как романтично?" нашел?

Bлaduмиp

Нашел в 5 милионном городе зная только район искал 11 часов

Ел
Елена

круто очень

Ел
Еленка

Спор выйграли

Bлaduмиp

теперь у нее 2 детей хороший муж и она все еще учитель младших классов любит свою работу ))

Ел
Еленка

Это же замечательно,....)) педагог вообще профессия хорошая,но не благодарная в наше время к сожалению...

Bлaduмиp

к сожалению и не уважаемая теперь

Ел
Еленка

Это точно!!!!

Эльвира

.

Th
Theodore

Нашел хоть?

Bлaduмиp

Нашел (искал 11 часов с другом распределили 200 домов многоэтажек )она так и села на пол тогда )) Привет Теодор)) Такая смешная была в домашнем старом спортивном костюме , но правда убежала быстро переодется и мы до 12 проговорили на кухне за бокалами шампанского рано утром ей надо было на работу и жила с родителями ))

Th
Theodore

Ну в 11 классе ничего серьезного и быть не могло у вас.

Bлaduмиp

да я внутренне знал и не получилось бы , но просто общались еще много лет до сих пор работает учительницей младших классов и у самой уже 2 детей а муж у нее мой хороший знакомый зам. директор той школы в прошлом тоже учитель начальных классов ))

Th
Theodore

Какие у Вас знакомые интересные

Bлaduмиp

я его знал с младших классов как учитель и как человек мировой мужик и с юмором и строг когда надо и постоянно утренники и любые веселые концерты он проводил писал стихи и песни , но до директора его никто не допустил в школе своя мафия и свои разборки ему было титанически трудно стать зам . директора его постоянно пытались скинуть но он настолько любил и любит школу , что всегда находил силы идти вперед ))

Наталья

ну нашел?

(*
(*_*)

Ну вот скажи агу 😆😆😆😆

Bлaduмиp

не скажу )))))

(*
(*_*)

Ну все беги паковать чемодан 😆😆😆😆

Bлaduмиp

🤣

(*
(*_*)

👻👻👻😆😆😆

Я Счастливая

Нашёл?)

Bлaduмиp

да Доброе утро Юми)

Я Счастливая

Доброе)

Мария

Нашел?

Мария

И что совсем никакой романтики?

Bлaduмиp

да в погоне за финансами она часто теряется , но сейчас уже остро ощущаю она просто необходима

Мария

Тогда удачи) и пусть всё будет романтично как в 11 классе)

Bлaduмиp

благодарю Мария

Мария

Не за что)

Татьяна *

нашел?

Bлaduмиp

через 11 часов поиска нашел

Татьяна *

круто))) быстро!

Bлaduмиp

уже был 10 час ночи и спасло то , что тогда было легко попасть в любой подьезд ))))

Татьяна *

точно) сейчас всё на домофоне)

Bлaduмиp

а раньше все двери открыты )))

Татьяна *

вот-вот)