Гр
Грешник

что вы такого сделали доброго ?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте ,я радь буду вайп или skay обшатся потому что перепиской не вазможно сирезно узнать друг-друга ,мне виртуално и любовница не нужен ,я сматру вашу фото и чуствовал внутренную красату и внежная вы красивая я не шучу и мне ненада сидет простатак времю тратит если есть внутренная красата и внежная красата всегда бувает ,если неть внутранная красата внежная красата какомта возрасте пропадает,ета не конплимент конплимент бувает одман ,чтобы приятно зделат,я пишу правду ,зачем мне нужен проста так писать ,внутренная красата я шитаю панат друг-друга и начинат осталные жизни жить любви и быть щисливым без одмана ,Я разводе и живу сыном сына 27 лет,он не женатый ,если я не былбы разводе мне не нужен сидет обшатся лучи свою женой тратилбы врему ,если верите мне я радь буду ,SKAY samir.mamedov433..тел+994559822149 ваца

Блудный Сын

1.Я второй год распространяю "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли."2.На сайте "Ответы"помогаю сформировать правильный взгляд на Вселенную и Бога.3.Среди знакомых распространяю книги религиозно-философского плана.4.Постоянно совершенствую своё сознание.5.Есть еще один важный проект,но о нём еще рано,он в стадии реализации...Жду аналогичный ответ.

Дрок Виктор

Всё зло в нашем Мире из добрых побуждений ... Вот и думай после этого - оно стоит того?.. Делай что должен и пусть будет, что будет ... Пусть мой Ангел записывает в свой талмуд чего я наделал и сколько, и там, наверху по нему, мне вынесут заслуженный приговор ... Вообще-то, толковые специалисты нужны везде ... Думаю и там тоже ...

Николай Галюзов

В 80 годах будучи опером, принимал участие в ликвидации банды, которой руководил капитан милиции на совести которой 19 убийств. В настоящее время бесплатно юридически консультирую неимущих и т.д.

Александр Зитлер

Хвалить себя не буду. Как и все-не без греха. Но точно знаю. что намеренно. обдуманно не обидел никого. Так, по неосторожности, может быть и было.

Андрей Михайлов

об этом не говорят . делай людям добро и бросай его в воду . хороший мультик рекомендую о здоровье и семье для счастья. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Михаил Исаков

Я, стараюсь не запоминать добрые дела, я их делаю. Безвозмездно. Только глупый человек хвастается, что помог тому, выручил этого......

Владимир Левченко

,С людьми в ладу -не понукал,,не помыкал, спины не гнул - прямым ходил , ив ус не дул, и жил как жил , и голове своей руками помогал,,,

Николай Высикан

Жизнь прожил! Деревья насадил дома построил детей вырастил внуков дождался и прадедом стал. Нормально! Можно и на покой.

Николай Высикан

Посадил дерево построил дома создал семью вырастил двоих сыновей имею двух внучек и одного правнука.Удачи тебе.🌷

Игорь Сурков

Стараюсь, чтобы любой мой поступок был основан на добре и с добром! У нас итак жизнь суровая! Люди стали озлобленыые.

Александр Будько

💟 💝 💘 💖 💗 💓 💞 💕 💐 А ЧТО БОК ДАЛ ЭЕМНЫЕ МУЧЕНИЯ ЧУЖАЯ МИЛАЯ А ТЕБЕ

Александр Прохоров

Зло.которое. причинили всегда тебе возвращается.А вот добро никто не оценивал.Подумайте .что вы доброго сделали.

Al
Alexandr

с дочками сейчас гуляю....скоро за старшей в школу поеду.... всё это и есть доброта реальная....и прелесть тоже

Гр
Грешник

это вы для сделали

Al
Alexandr

"ДЛЯ" ....именно так

Гр
Грешник

значит вы игоиска

Al
Alexandr

Значит тебе пора в ч.с. Тупо ты, ОНО

Константин Чиняев

Хм, не знаю....... я и не думал об этом..... Знаю что плохого стараюсь не делать вообще! Это как бумеранг.....

Я Такой

Я так понял, что Вы уже придумали для себя "правильный" ответ, и теперь хотите чтобы я его угадал?))))

Анатолий Турчев

Трудно перечислить....... Но при этом надо помнить, что благими намерениями услана дорога в ад.......

Владимир Иноземцев

Спас тонущего мальчика в детстве. В юности друга от ножа. В отрочестве, две прекрасных дочки!!!!!

Валерий Косенко

я не волшебник я всю жизнь учусь но дружба заставляет делать настоящие чудеса и много доброго

Валерий Косенко

я не волшебник я всю жизнь учусь но дружба заставляет делать настоящие чудеса и много доброго