Марило

Я обычно сужу о человеке по тому,что вызывает его смех..

Ответы
Максим Татарченко

А вот чувство юмора де у всех разное, и может отличаться от жизни восприятия. ....

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Михаил Цыбулин

Хе, хе....Хотя это блюдо...Корейское...Ху, ху...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔.....нужна поправка на возраст!))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Доброе утро) 🤔......припоминаю однажды был такой случай. .. на концерте Жванецкого у нас в Киеве... Зал не рассмеялся в ответ на одну из шуток автора))-- вообще не рассмеялся! Даже не усмехнулся!Но не потому что не понял шутку: такого быть ведь не может чтоб на тысячу человек не нашлось ни одного понимающего, правда же? А просто не любая шутка требует непременного автоматического "ржача за кадром"!) Удивительный случай!))-- нужно было видеть как это задело ММЖ...Была сделана попытка "выяснить отношения"-- поверить не могу! Но я это слышал своими ушами☝️Этот момент редактор телеканала должен был бы вырезать из записи--чтоб не выставлять мэтра в неловком положении: за него-- за мэтра-- умного, понимающего человека --в ту минуту было просто немного стыдно🤷☹️

Иван Иванович

😆 😆 😆 😆 😆 😃

Алëнка

Не суди и не Судим будешь 😀

Николай

...а если он постоянно смеётся?

Николай Ушаков

Михаил Задорнов мне приятен!!

Де
Дерсу

А ежели он вообще не смеется?

Де
Дерсу

Ну, он может быть и вполне нормальным, но рассмешить его трудно.

--
---А---

Я многих стараюсь смешить....

Тссс...

Согласна с вами полностью

Виктор Лукиша

не суди и не судим будешь

Виктор Лукиша

я думаю что вы меня не ужалите

Марило

гладить меня не нужно,а вот пошутить со мной можно)

Виктор Лукиша

из непримиримых стали хорошими что значит лапши на уши навесить

Марило

лапша это хорошо)))главное что бы уши выдержали

Виктор Лукиша

можно и суп сварить и гарнир сделать

Ко
Константин

🙊

Ко
Константин

это не я это админы дань берут

Марило

а почему у тебя лицо в шоколаде?)))))

Ко
Константин

спал админы вымазали

Марило

гляжу в твои хитрые глаза и верю😜