Александра Корнилова

Готов ли ты... быть со мной онлайн и в горе, и в радости, пока сбой в сети не разлучит нас?

Ответы
Надежда Дмитриева

"И если кто-то знает причину, по которой нельзя быть вместе, пусть скажет сейчас или молчит потом, ибо сказанное не сделать несказанным, а сделанному не стать несделанным..."?

Коля Гуров

конечно...без вопросов...с тобой хоть на край света жить в шалаше,готовить пищу на костре,ловить рыбу в собственном пруде...!!! <3

Валентина Головина

Ну это надо заниматься общим бизнесом в интернете, мы станем партнерами...И поехать в мае в Доминикану переждем там сбой)))

Алексей

с тобой хоть в онлайне хоть в оффлайне готов провести всю жизнь и умереть в один день))))

Сергей Кобзарь

Неа, это такой серьёзный шаг, такой лимит не потяну, я авторизации боюсь)

Виктория Кадушина

Как же прекрасен интернет! Он и справочник, поваренная книга, сводня......

Мартина

всенепременно, я согласная и покорная(написанному верить с трудом)

Александр Кузнецов

Что вы знаете об онлайне, не качавшие doom по модему на 2400?

Себастьян Перейро

абсолютно согласен=а юсроботикс причом или на зухеле=у мна кота звали зухел=его шваброй стукнеш он такой шшшшшшшш=нифига себе коннект на 5600

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер вопрос -- не-а я тут иногда бываю как бы номинально

Сапиюла Султанмагомедов

Интернет как неверная жена.Хорошо,хорошо, но вдруг ...!!

Вадим Соловьев

Можно попробовать...уж больно хорошенькая аватарка)))

Евгений Заяц

да, до последнего байта моей виртуальной души

Евгений Заяц

😞 спасибо, я старался

Vatel (Он Который)

я вас любил,пройдя в ночи по ссылке))))))))))))) 😛

Вагиз Сафиулин

Если вы молоды интересны и привлекательны.

Olimpus Inferno

ахахахаа))))) пока сбой не разлучит))))), да)))

Sergey Uskov

Ответы на все вопросы на сайте www.theartoflove.ru

Сергей Коновалов

интересно... друг в онлайне - это по новому

Владимир Горшков

Это,признание в любви или женский бзик????

Та
Татьяна

Замуж что ли через онлайн приглашаешь?

Valeriy Kozlov

я уже другой обещал все эти привелегии