Панда Мадам

а сколько грамм счастья нужно сейчас вам?)

Ответы
Ольга Ашихмина

я в граммах счастье не рассматривала,наверное много надо,чтобы сама была счастлива и с другими поделиться своим счастьем

Наталия Тихонова

Мне? Сейчас? Ну как минимум столько, сколько в роддоме выдают вкулежках соответствующего полу цвета... Вот столько...

Izamka

Раньше счастье часами измеряли. Помните "Сто часов счастья... Разве этого мало"? А теперь - в граммах.

Анастасия *

оно есть у меня))) если добавить еще хоть грамм счастья, боюсь все выйдет из равновесия))

Анастасия Солодникова

чем больше тем лучше..особенно если это в золотом и другом денежном эквиваленте..

Татьяна Г

килограммчик) или два...и вообще оно безмерно...важно что-бы было!!!

Марина Петренко

11 кг., внучка столько весит, соскучилась, неделю не видела. 😞

Алла Морощук

Грамм?????? кг 900, возможно что и утроило бы.... Хотя, не факт.

Светлана Новак, Витебск

Я нуждаюсь не в разовой дозе,а в постоянном вливании))

Жаксыбек Ахунов

данное время то что ниже пояса у вас весит восколько

Евгений Воронов

67 кг для полного.а в граммах только спиртное мерием

Alla Kolodijeva

грамм? В счастье купаться надо, и оно всегда с тобой

Ольга Шарапова (Пашина)

Именно сейчас 100 гр. не помешало бы, ну и закусить.)))

Леон Мартин

в ступор впал от вопроса... придется за весами идти

Леон Мартин

а я кстати ни разу не наехал!!!! я просто в ступор впал!! а правда почему мерять граммами???

Панда Мадам

вы сказали, что вопрос из разряда "чего бы задать". но это ведь не так. какой смысл судить, не зная истины?

Леон Мартин

ну так вы же не проясняете СМЫСЛ сказанного???

Панда Мадам

я просто разбираюсь в сути вашей претензии. мне было интересно услышать ответы разных людей на этот аляповатый, на первый взгляд вопрос. Грустно наблюдать в ответах намёки на водку "100 грамм и всё отлично". но меня радуют, когда мужья переводят килограммы своих жён в граммы и пишут в ответ=) забавно

Леон Мартин

да уж... интересно про жен и мужей

Дима Равина

ровно столько, что б хватило на всех ))))))))))))))))

Инна Калиновская

а можно килограммами? люблю большие размеры

Ольга Александровна

В моём счастье кг 70. Жалко оно сейчас далеко.

Оксана Винограденко

Ооо, мое счастье уже 2 года измеряется в кг.))

Олег Улько

Да не грамм а килограмм 80 счастья мне нужно!

Алина Шевченко

Пока мне его хватает,ну разве что грамм 200 ))