Ангелок... Тот Ещё)))))

А может быть так и было задумано при развале Союза... Сначала развалить нашу экономику, заставить зависить от Запада, а потом ввести жёсткие санкции?

–18
Ответы
Арсен Атаев

Это сильно зависит насколько сильна страна и не только экономической мощью и обладаюшим современым оружием. но и внутренними проблемами. шаткие отношения по национальным вопросам. продажность и корупция повсеместно. сильная закриминализованость населения. презрение к честному труду.при хороших раскладах никто не отменял методы волчего капиталистического подхода к другим. умеренно доминируюшие отношения. при плохом раскладе. при больших проблемах имеющих хронический упорно не решаемые характер. это как с автомобилем после аварий. на разбор. что более менее ценое разобрать и поделить до винтика.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да. Спасибо за такой подробный ответ!

Александр

Не планировался развал, хотели сделать ещё одно капиталистическое образование. Противостояние всегда наносит ущерб, капиталу этих потерь не требуется, им прибыль нужна. Но что-то пошло не так и хрен они угадали...

Ангелок... Тот Ещё)))))

С Россией нельзя ничего просчитать заранее, оказывается.

Александр

Умом Россию не понять, согласен с поэтом.

Ангелок... Тот Ещё)))))

После войны из руин возродились, сейчас не так страшно.

Александр

Да никто и не боится уже, всё переживём, куда мы денемся.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и будет.

Тигр Очень Ласковый.

Так и есть. В Воронеже в начале 90-ых закрылся телевизионный завод. Его купили южнокорейцы. И что вы думали...что они стали там налаживать свои технологии..НЕт. Просто развалили его окончательно и уехали.

Youri Osaulov

Союз развалили наши "элитки".Все зависит от людей,а наши люди купились на джинсы,а там осталось только слегка подтолкнуть.Ну и не без помощи Горбачева и Ельцина.которые у кормушки власти грызлись.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да у всё рыльце в пушку.

Павел Жирков

Запад тысячу лет мечтают уничтожить Россию, теперь настал тот час или мы их, или они нас - другого не дано, а так - как они погрязли во лжи и грехах, победа будет за нами.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Посмотрим.

Павел Жирков

Нам другого не дано.

Леонид Лунин

ВСегда следует помнить что заветной мечтой глобальных хозяев является сокращение населения планеты до 1-2-х илрд.чел. Ну а в России прежде всего.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да, Россия , с её полезными ископаемыми, как бельмо на глазу.

Леонид Лунин

Завидую. Вы на другой планете живёте и происходящее Вас не затронет.

☮Зеркало☮

Да, охренительный план, аж на 30 лет. И Путин, стало быть, ставленник "Запада", если принял активное участие в его осуществлении.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ответа нет.

Алекс Дол

Человеческая власть СССР продержалась ровно столько сколько живет человек...а запад это просто Кащей бессмертный

Ангелок... Тот Ещё)))))

У каждого Кащея есть своя игла...

Виктор Надиров

есть книга автор Яковлев ЦРУ против страны Советов всё что сейчас происходит там чётко изложено давным давно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как интересно!

Виктор Надиров

читайте и многое проясниться...

Дмитрий Скабёлкин

Задумано было сыграть на нашей глупости и доверчивости. У них получилось. А что будет потом? См. фильм "Небо".

Niemand Против Войны

Дадада, мадам. Великой и Прекрасной весь этот злобный мир развалил всю экономику.

Niemand Против Войны

Мадам, да проще некуда. Расскажите, как это "Великой Стране", коей, по-вашему, являлся СССР, могли "развалить всю экономику"? А главное, на хрена?

Ангелок... Тот Ещё)))))

СССР был как бельмо на глазу у Запада.

Niemand Против Войны

Было и такое. Только не "бельмо", а государство-разбойник, открыто провозгласившее своей целью захват всего мира. Про "мировую революцию" небось читали в учебнике? Потом маленько охолонули – увидели, што без Запада никуда, стали за базаром маленько следить. И Запад растаял – все свои достижения предоставлял разбойнику, причём охотно. При самом непосредственно участии разбойника развязалась 2 мировая война, после которой уже практически полмира попало под власть разбойника. К счастью, экономика у разбойника захирела.))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Оооо.... Как Вы поворачиваете.....

Niemand Против Войны

Читайте нормальные книжки, мадам, а главное – думайте. Сопоставляйте факты, делайте выводы.

Евгений Кошелев

Мы для них - периферия, рабсила, слуги. Типичная саксонская раздутость...жабы

Евгений Кошелев

🌹 улыбочку, пжлст 😉

Евгений Кошелев

😘 Улыбайтесь почаще

Гр
Грег

Скорре всего да у Правителкй мира рептилоидов планы на долгие годы вперед

Ангелок... Тот Ещё)))))

В том и дело, просчитывается всё.

Гр
Грег

Но мы их планы можем легко сорвать мы же главные у них планы а выполняем их мы простые люди . Если мы будем понимать их замыслы то не будем исполнять их и у них ничего не выйдет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мы вообще непредсказуемы)

Адам Адамов

У нас такая поговорка: гость не станцует, если ему хозяин не подыграет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Правильная поговорка.

Михаил

Когда правительству наплевать на людей и их мнение-так и происходит.

Михаил

Воры себе в карман смотрят, а не на страну. К сожалению-факт.

Виктор Соловьев

ПОКА ЖИВЕМ В ЦАРСТВЕ СИЛЫ-ТАМ ЗАКОНЫ СИЛЫ..остальное для делитантов..

Дмитрий Башмаков

В общем то да,но про нашу нефть и газ они как то не подумали видимо)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видимо так)

Андрей Акбаров

Санкции только укрепляют экономику России, все сами делать будем

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо бы.

Андрей Акбаров

На крайний случай есть китай😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Китаю могут запретить.

Андрей Акбаров

Не смогут, как только канитель с украми закончится они сразу возьмутся за Тайвань, а мы поддержим и гегемон янки в восточной азии сойдет на нет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Посмотрим...

Илья

Нет, санкции ввели из за боевых действий против др государства

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так на то были причины.

Илья

ну причины и так понятно. Минус пошел рубль

Александр Вяткин

Причинно следственную связь не путай.И грамматику повтори.