Володя Шибанов

Встречаются здесь, в Спрашивалке, ответы или комментарии в виде символов, например ".", "...", "," и т.д. Меня удивляют такие люди. Зачем здесь находится, если тебе скучно и тем более отвечать на вопросы которые тебе не нравятся? Как вы относитесь к таким представителям данного ресурса?

Ответы
А*
Анатолий *******

Символы- это энергоинфотмационное поле, понятно только людям , всему человечеству, только надо научиться их прочитать. это информационное поле находится вокруг нашей Планеты между Луной! Росскосмос работает над этой прогаммой!

Студия Красоты

Бывает, что и ответить нечего, а очень хотелось, но мысли улетучились! Когда Вы так утверждаете (что вам не нравится), значит хотите подчеркнуть, какой Вы молодец и острослов, можите лихо отвечать на любую тематику!

Та
Таня

отлично!!!!!!! если вопрос тебе приходит в 75 раз и как минимум 70 раз ты на него отвечал, то символы ".", "...", "," - это лучшей ответ чем стандартный посыл на три буквы.... будте оригинальнее - задавайте свои вопросы!!!!!

Светлана Мартынова

Многие не понимают, вопросов вот и отвечают символами, а кто то привык выражать свое мнение именно в таком ракурсе, в этом нет ничего необычного, скорее это стало нормой общения в виртуальном пространстве.

Nina Chechko

а возможно просто не знают что отвечать, иногда и нет возможности ответить что тебе хочется, потому что там уже есть ответы, но эти ответы тебе не подходят.

Людмила Стельмах

А я слышала,что есть специальный язык интернетного общения,состоящий из символов,коротких слов и т.д.Тем кто на нём общается,всё понятно и не скучно.

Виктория Гребеньщикова

ой ну меня лично это так чуть да злит...но мне так не отвечали не разу ...если не интересно кому то отвечать на вопросы пусть просто выйдет из сайта

Таня

зарабатывают монетки в заданиях...там время и определённое количество вопросов...вот и не успевают отвечать - там же думать нужно.)))

Настюшка Заюшка

Я сама так иногда отвеечаю. Потому что здесь часто задают ооооочень глупые вопросы. на которые по сути ничего ответить кроме ".."

Ната N

Иногда просто задают настолько бессмысленные вопросы, что просто слов нет, были бы смайлики, может и не рисовали бы эти символы

Charmest

есть вопросы, которые не исчезают,а отвечать на них не хочется или уже шесть раз ответили))))а они все появляются и появляются....

⚛А
⚛Алиса⚛

ровно так, же, как и они своими странными ответами на вопросы, хотя бывают уникумы, которые вместо ответа начинают выяснения)))

Юлия К

нормально!! потому что порой встречаются действительно тупые вопросы! или вопрос типа - а ты?! и что на него ответить??!!!

Taй Na

честно,говоря меня тоже удивляют всевозможные символы( хотя,некоторые,как,например ")"-обозначают улыбку)))

Михаил Александров

дружище, ты сам то зачем заморочился подобным вопросом?.. не нравится не отвечай... просто удали вопрос..

Юлия Литвинова

Надеюсь лишь на то что данные представители в силу своей бесполезности, покинут данный ресурс))))))))))

Ирэн Понарошку

просто иногда приходится по сто раз отвечать на один и тот же вопрос) либо он не понятен))))))))

(0
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

... xDDD да если не хочет отвечать, так пусть игнорирует вопросы, нафиг такую фигню то писать? 😄

Анюта Шумель

Я тоже считаю, если им не нравятся вопросы пусть лучше не отвечают! А то только все портят!

Anastasia Huliganova

Честно? Если есть настроение, то жестко стебусь над ними, если нет - просто шлю на х**.