Alla Lala

Дорогие украинцы, мы бомбим вас ..для вашего же блага!

–6
Ответы
Solomon Gruzmarg

Из Русланд вернуться в Хохландию что б стать гауляетером Одессы?А про партизан из катакомб он не слышал?

Alla Lala

🤔

Solomon Gruzmarg

Партизанская война началась в Украине, и до него доберутся как в Киеве убрали Коха во время второй мировой....

Alla Lala

надеюсь..

Solomon Gruzmarg

Валерия Новодворская ещё 7 лет назад предостерегала(светлая ей память)что не советует лезть в Украину с войной. Её надо было слушать а не хама Жириновского.

Alla Lala

да..я слышала её выступления.

Solomon Gruzmarg

Мудрая была женщина, прямая...Совесть России...А они о ней забыли...

World See

кроме мата и сказать то нечего,а абсцессная лексика здесь запрещена

Сергій

Что то мне это напоминает 1941 год, правда подобное говорил Гитлер

Лариса

Не видеть им Одессы,пусть сидит в рашке и не гавкает

Alla Lala

вот уж точно..

Rl
Rln

Он правду матку режет, а у нас пропагандисты) подписывайтесь))

Alla Lala

🤦‍♀️

Евгений Брунеткин

Дорогие украинцы, мы еще вас не всех вырезали... ваш Бандера

Alla Lala

Путлер себя уже Бандерой называет??😳

Евгений Брунеткин

возможно

Юр ..Спб

бомбят???Там же вроде ракеты и гранаты,уже бомбы появились?

Alla Lala

🤦‍♀️

Юр ..Спб

уже сама не понимаешь про что спрашиваешь

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юр ..Спб

ты бы сходила личной жизнью занялась,а не тут чушь писала-столько энергии в пустую

Alla Lala

личной жизнью ТЫ займись..😆 а то поди устал уже..20 лет дрочить ))))

Александр Рузметов

Почему он не с Мариуполя или с Бучи?

Alla Lala

потому что он с Одессы

Александр Рузметов

Уже не с Одессы

Віктор Край

дерусификацию по всей планете!

Brad Pitt

Наслаждайтесь нашими бомбами)

Ve
Veselo

А я думал,думал)))вон он чего!

Валера Жуков

Боибы тоже денег стоят....

Ол
Олег

я не бомблю

Alla Lala

а кто??

Ол
Олег

не я... я уже отбомбился... в прошлом веке.....

Sasha R

🖼

Аs К.

🤦‍♂️

Димон Димон

Опять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝