Маруся Мамина

Любовь - обманная страна. В ней каждый человек - предатель?

Ответы · страница 7
Сергей Куранов

Ну, нет, Это было бу слишком несправедливо по отношению к любящим.

Виктор Чаплин

Не совсем так, скорее Любовь -болезнь. В ней каждый пациент и врач

Дитрих Кляузер

Не предатель, а работающий на несколько сторон. 😝

Koba Khurtsidze

не каждый, я свою уже 30 с лишним лет люблю,и до гроба буду любить.

Маруся Мамина

дай вам Бог здоровья и счастья!

Oleg Morozov

Так задумано природой. Любая химическая реакция заканчивается

Oleg Morozov

Главное привыкнуть к своему открытию. И будет Счастье

Евгений Рябинин

Давненько в этой стране не был, не помню менталитет ее жителей.

Аркадий

Это почему? Ничего подобного! Каждый сочиняет только для себя.

Маруся Мамина

Так в любви - двое. Если один сочиняет, то значит врет?

Аркадий

Он для себя сочиняет! Сам для себя. Никто его не обманывает, разве тока чуть. В том смысле, что все мы стараемся выглядеть лучше, чем есть.

Маруся Мамина

Ах обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!

Аркадий

Именно. Ведь влюбленный это всегда самообманщик!

Зиннур (Октябрьский)

Если манит , значит есть причина....чему будем предаваться !!!!!!!!

ВАЛЕРИЙ Минеев

Конечно нет!А проверкой служит фраза:"В разладе виноваты оба!"

Ирина

Прекрасная страна любовь...
Ведь только в ней бывает счастье.

Ирина

💘

Ви
Виктор

Что делать ? жизнь одна дана! ... Такими сделал нас Создатель...

Ло
Лора

кто любит не придает.. придает тот кто делает вид, что любит ..

Алексей Елистратов

нет. бывают исключения...просто расходятся. у кого какой мозг

F1
Farida 16 Reg

человек неможет быть предателем, только бессердечные твари

Михаил Юсипов

Зачем вы девочки красивых любите не постоянная у них любовь

Владимир Безручко

....сам себя обманывать я рад...., ну а дальше кому что нравится

Евгений Стариков

Тогда уж начнём с общего: весь мир - бардак, все люди - бл@ди...

К.а.н.он

Нет!!!! Надо понимать свои чувства и грузить себя иллюзиями!

Алина Белова

К сожалению да, иногда бывают исключения, но не часто 😶

Марина Шевченко

Тот, кто сам обманывает, и станет обманутым, наверное, так...