Лариса

А вас бывает раздражают пассажиры в автобусе?Почему?

Ответы · страница 10
Станислав

Да нет... Я редко езжу, но тогда наблюдаю за пассажирами и меня улыбает то, что я вижу.

Владимир Жмуров

Нет. меня, вообще ничего не раздражает, кроме непочтительного отношения к женщинам.

Вениамин Карасёв

нет..а водители легковушек,да.пройти не возможно,прилипли жо.. в кресло и туда..сюда..

Михалыч

недавно было, пришлось выйти от женщины так воняло чуть не вырвало😝

Лариса

Ужас ведь.Не каменный век ведь!

Михалыч

бывает и так, но мне её стало жалко не стал грубить, а просто сам вышел и всё

Лариса

Мужской поступок! Молодец!

Михалыч

не вышел бы, вырвало😜 😁

Валерий Рудаков

я давно перестал ездить на автобусах--перегар--пьянь--мат--запах пота--ужас какой то

Валерий Рудаков

особенно последние 20 лет

Валерий Рудаков

идём в СВЕТЛОЕ будущее

Николай

Когда пьяные едут и пристают к другим пассажирам с идиотскими вопросами ! 🙂

Ренат Закиров

Не помню редко очень редко на автобусе люблю на биьике особенно на своей ласточке

Евгений Сидорович

я умею отключаться то есть не слышу смотрю свой сериал в воображении если хотите

Лариса

А без причины это не признак дурачины?Шучу

Евгений Сидорович

нет я серьезно сам такой поднимает тонус кстати где то читал что день надо начинать именно с улыбки так что вообще улыбаться не вредно кстати американцы улыбаются постоянно даже когда плохо не скажут удивительный народ

Лариса

Это да,это все работает.Аффирмация называется,автор ЛУИЗА Хей

Евгений Сидорович

можно и так суть одна ну что закончим тему пора отойти что то засиделся

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья любви всегда рад общению ✋

Astra

Больше всего раздражает громкий треп по телефону. Так и залепила бы рот скотчем!!

Лариса

Да орут и все должны слушать

Astra

поэтому стараюсь ездить на общ. транспорте как можно реже..

Basyr Zarypov

Нет , по той простой причине их полного отсутствия , автобусы полупустые сейчас...

Basyr Zarypov

НЕТ ПАССАЖИРОВ , ВСЕ НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ ...

Basyr Zarypov

у нас в Челябинске ... красота не давки тебе ,не ругани ...

Сергей Из Сибири

Потому что по утрам жрут что попало ... чеснок например ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Гобозова

Слушают по телефону музыку на весь салон или разговариваю всю дорогу в микрофон.

Юрий Гордеев

Не езжу. Но когда приходиться, то нет. Наоборот людьми любуюсь, все такое разные..

Юрий Гордеев

Как мы к жизни, так и она к нам.)

Лариса

Причина сохранять оптимизм

Юрий Гордеев

Это вопрос?

Юрий Гордеев

Согласен. Без него и любви к миру нет смысла жить.

Эльвира Вылегжанина

кто по телефону болоболят на вес салон,жующие какую то еду ,да еще с запахом и тд.

Ju
Juli__Juli

не зря в перестройку называли рейсовый автобус "скотовоз", "хамовоз","душиловка"

Иринка Осенняя

Если они стоят у двери, а сами выходят через 7 остановок!!! Словно корни пустили!

Иринка Осенняя

Это прото бесит!!! Особенно, если в салоне свободно.

Zoxrab Mammadov

У них разные противные запахи.Или громко говорят и смеются во вес салон.😎

Ольша Мироно

Молодежь с наушниками,что делают вид,будто не видят старичка,рядом стоящего!!!!

Максим Белкин

Если они меня раздрожают то они выходят из автобуса даже не насвоей остановке

Максим Белкин

Немного меньше но огресивнее

Максим Белкин

Ну ты то меня не раздрожаешь да и вообще то я добрый и весёлый да и с женщинами я лоялен

Лариса

Ой спасибо, Макс.Тогда не боюсь.

Максим Белкин

Шикарная женщина завидую твоему мужу белой завестью

Максим Белкин

Просто взглянул на фото и чють не обомлел чють ли не МОНА ЛИЗА на фото шикарная денщина

Язов Владимир

Нет, если они не храмы. Все находятся в одинаковом положении, всем нужно ехать.