Лариса

А вас бывает раздражают пассажиры в автобусе?Почему?

Ответы · страница 16
Лоуренс Аравийский

И не только в автобусе. В метро, трамвае, эектричках и поездах

Лоуренс Аравийский

Ой, редко там бываю.. Но согласен и те тоже сволочи. Особено, которые проехали раньше

Лоуренс Аравийский

В лифте однозначно...

Милош Обилич

Пьют бывает или же пьяные, или через чур вызывающе себя ведут

Милош Обилич

Увы и ах, но шо поделать, люди своего времени

Карен Григорян

если несет алкоголью,или запах пота или живности немытой.брр

Наталия Загвозкина

громко по телефону разговаривают или пьяные едут и многое др

Шепот

визгливые дети и занудные старухи-одни визжат ..другие зудят

Мишка Могилевский

И все воняют...))) 😖

Шепот

😖

Шепот

привет 😄

Елена Менушенкова

Не было такого случая, публика приличная попадалась всегда.)

Игорь Смирнов

Бывает)Когда громко общаются или громко по телефону говорят

Алексей Агафонов

Кругом и в сполошь ,таково воспитание-по другому не поймешь.

Галина Пытель

Да, когда сдержанности не хватает или изменяет чувство меры

Игорь Черепанов

В прошлом году проехался один раз- раздражения не испытал))).

Александр Заболотный

хотел купить счастливый билетик. пришлось за сотню платить.

Сергей Самоварщиков

Рюкзаки в давке не снимают. Собственно, давка-то из-за этого

Алексей Филипченко

не только в автобусе-хамов хватает в любом виде транспорта.

Alexey Vladimirovich

если это только жирная свинья на соседнем сидении,ну и дети

Василий Домрачев

Бывает, раздражают... Если я пьян, а пассажиры трезвые, блин!

Василий Домрачев

Не понял, Лариса? Переведите на доступный русский!)))

Лариса

Налей всем и будет равноправие

Василий Домрачев

Я не бармен, Лариса, чтобы всем наливать! А вот тебе могу! Станем тогда равноправными!))) 😜

Василий Домрачев

Сегодня, говорят, День Веры, Надежды и Любви? Ну, как тут не выпить, Лариса? А?)))

Василий Домрачев

С удовольствием! Наливайте!)))

Василий Домрачев

Любить особо не люблю, но когда женщина предлагает - не отказываюсь!)))

Шэф Лёлик

иногда... бывают назойливые и бестактные... а так всё путём...

Рза Аббасов

Я в автобус не садился уже лет тридцать и не знаю как там))))

Лариса

Сядьте,получите новые ощущения

Рза Аббасов

Зачем...потом вапросы задавать про автобус )))

Рза Аббасов

Такова опыта мне не надо...

Рза Аббасов

Зоршо уговорить.сегодня на работу на автобусе....

Рза Аббасов

Живым рстанус поделюсь обязательно

Игорь Шелудяков

Чаще пешеходы на улице. На людной улице. Почему ? Стареем....

Игорь Шелудяков

Самому странно. Сам себе удивляюсь. Но в жизни появилась какая то раздражительность от большого количества людей одновременно. Вспоминаются брюзгливые старики и старушки,- вот думаю что и у меня так же.

Лариса

Вокруг не те .Отсюда и раздражение

Игорь Шелудяков

Возможно. Это какая то внутренняя реакция, не поддающаяся осмыслению

Роза Акимова

Очень, особенно когда громко разговаривают по мобильному!

Лариса

Особенно если про рабочие моменты

Аркадий Терехов

НЕТ!!! У КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О СВОЁМ, ИЛИ РЕДКО ПОСЕЩАЮ АВТОБУСЫ!!!