Лариса

А вас бывает раздражают пассажиры в автобусе?Почему?

Ответы · страница 29
Павел Казаков

не езжу в автобусах - пешком хожу

Сергей Шукшин

зАпах , особенно женщины и летом

Сергей Шукшин

они чаще собой , а вот когда человек свой зАпах хочет перебить безумными дозами духов , причём как правило этим отличаются любители кислых запахов - вот тут совсем тяжело

Лариса

Прикол.Значит ,мужчины относятся терпимей к запашку друг друга.Пот,перегар,носочки 3 дневной несвежести.

Сергей Шукшин

я к таким не отношусь , но даже от женщины пустьь лучше потом , чем забивать его запах духами

Олег Вавренюк

Люди которые не снимают рюкзаки

Лариса

А еще хуже когда непрошенно шарят в чужих.

Николай Алимпиев

НЕТ.Меня мало раздражают люди....

Николай Алимпиев

НЕ ПОПАДАЛИСЬ К СЧАСТЬЮ!!!

Левтеров Василий

🖼

Лариса

Да,многие задачки надо воплотить. Некоторым бесить людей,не многим кормить голубей.

Александр Мандрик

Я СПОКОЕН И,НА АВТОБУСЕ НЕ ЕЗЖУ.

Лариса

Одно из условий спокойствия

Ольга

Нет,я не езжу в автобусах почти.

Бо
Борис

Конечно, какого хрена едут тут!!

Лё
Лёшка

потому что они сидят, а я стою)))

Лариса

А можно на коленки попроситься

Лё
Лёшка

да ехали в пригородном автобусе в поход, устроились на задних сиденьях, кругом рюкзаки, баидарки, и тетка лет 30 входит, спереди людьми все забито, а у нас посвободнее, вот подошла и говорит, даите хоть на коленки сяду, а то ехать далеко, ну и села, нормально доехали, поболтали о том о сем))

Лариса

Непосредственная весьма дама..

Ирина

Ну если он явный придурок,то-да

Лариса

А если скрытый?Чешется,сопит,бубнит?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

енот не ездит в автобусе...вот...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и на автобусе тем более...вот...)

Алексей Буднев

МЫ ТО ЖЕ РАЗДРАЖАЕМ ПАССАЖИРОВ

Алексей Буднев

НУ А КАК ЖЕ?ПРИЛИЧНОЙ ДЕВУШКЕ

Александр

громко говорят, открывают окна

Евгений Федотов

бывает. когда матом выражаются

Ник Ци

Пофиг, я в наушниках, постоянно

Валерий Герасимов

Кнопками телефона пикают!!!!!...

Валерий Герасимов

Да нет...Пи-пипи-пипипи-пи-пипи-пипипипи-пипи.......Дятлы бля!!!!!

Лариса

Это скорее всего тикают часы бомбы.Телефоны так не пикают

Алла Александровна

которые пьяные и которые орут

Алла Александровна

😀 или воняет чем то..

Борис Иванович Тимошенко

.... ну как будто не понимают ...

Борис Иванович Тимошенко

.. всему объяснение ...- такт .... вы тактично прибрали чужое .... тактично в угоду рекламировали помаду.... это не случайно .... а цена ваших действий... я не осуждаю ... а трактую факт...

Лариса

А кому отдавать,хозяев нет.А помаду не рекламировала.Они просто закрывали этот сегмент

Борис Иванович Тимошенко

.... умеренность оправданий ... тоже такт а не божий дар... вы же его в себе выработали в силу общения... всё .... всё зависит от наших действий...

Лариса

Надо было оставить где лежали?Но я тут увидела знак ,что подарки.

Борис Иванович Тимошенко

.. всё нормально.... вернём нить беседы в прежнее русло...

Валерий Ратников 🇨🇳

воняют, кто духами, кто мочой.

Viktor Piskov

Ну если я водитель автобуса...