Лариса

А вас бывает раздражают пассажиры в автобусе?Почему?

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Ехал как-то в автобуса два часа и все эти два часа у мужика напротив не закрывался рот. Так и хотелось попросить его заткнуться.

Лариса

Надо было зевать,чесаться,невпопад отвечать,самому с собой разговаривать,невпопад отвечать и тогда он вздрогнет и самоликвидируется

Сергей Федотов

У Александра Блока: "И, встретившись лицом с прохожим, ему бы в рожу наплевал, когда б желания того же в его глазах не прочитал."

Лариса

И разошлись не поплевамши, культурные сволочи однако.

Юлия Степанова

меня раздражает, когда слушают музыку так, будто без наушников вовсе. на весь салон гремит. интересно, они сами не оглохли еще?

Галым К.

в основном молодые люди нагло сидящие и не уступающие место пожилым и даже старым людям?а уступить место женщинөэто вообще!!!!

Николай (Msk)

они верят рекламе и пользуются дезодорантом защита 72 часа ))))) ...... а серьезно, только те, кто по телефону громко разговаривает

Лариса

Меня тоже.Один такой зашел типа,,коммерсант,,и давай раздавать приказание куда чего отвезти,привезти.Показать свою значимость,все люди на дыбы встали и в атаку...

Николай (Msk)

это не комерс, это так, вошь местного разлива, нормальные коммерсанты в общественном транспорте не общаются (или смс или почта или другая хрень без звука)

Ляйля Гизатуллина

меня никто и ничто так не раздражает как кондуктор.держащий телефон плечом и при этом отрывает билетик.у него что там бизнес?

Анна Осокина

Раздражать могут тогда, когда наступят на ногу, например. Или стоит кто-то рядом воняющий табачищем или перегаром. А так - нет.

Владислав Зажерило

Потому что когда я еду на своей машине то эти гребаные автобусы создают гребаные пробки из-за этих гребаных пассажиров!!@)))

Владислав Зажерило

А пешком...опасно...можно стать гребанным пассажиром автобуса....если идти зае...ся))

Лариса

По тротуара не опасно,я не лавирую по проезжей части

Владислав Зажерило

Везет вам...у вас тратуары есть...у нас это сейчас порковки для крутиков называется ))

Олег Иванович Яцына

Да, бывает. Особенно, когда ведут себя нагло и агрессивно, матерятся, ссорятся, громко разговаривают на незнакомом языке...

Лариса

Изучайте языки,у на сейчас много иностранцев живут.Американцы,немцы,албанцы,итальянцы

Лариса

Олег Иванович Яцына

А почему бы иностранцам не изучать наш язык. Это называется посадил свинью за стол, а она и ноги на стол. По Вашему я в своей стране должен буду в задницу целовать дикарей-иностранцев, только-только с ишака слезших. Ну так не дождетесь этого!

Лариса

Ну и вы для кого-то с ишака.Так,что так и будем демонстрировать злость или осознанность.Что мир огромен и люди мигрируют,что поделаешь.

Олег Иванович Яцына

Глупая ты женщина. У меня друзья самых разных национальностей и вероисповеданий, но я не терплю наглости, заносчивости и хамства.

Лариса

А сам заносчив,наглый и хам...

Олег Иванович Яцына

Спасибо! Именно такие, высокомерные как ты, мне отвратительны. Сопливая! Мне 69 лет, а ты мне дерзишь... В шкуру свинную тебя завернуть!

Владимир Ожогов

да есть всякие и хамы и пьяницы они вызывают негативные эмоции стараюсь на них не зацыкливатся иначе настроение портится

Евгений Соколов

да.и чиновники в кабинетах и больные в больницах и любовницы в постелях и жених с невестой на свадьбе...да много ещё чего...

Евгений Соколов

Её отсутствие раздражает а так да, это единственное утешение для русского человека

Igor Korbut

любое раздражение это признак неблагоприятного психического состояния человека или плохого "иммунитета" к трудностям!))

Farhad Farhadov

Я бы во всех автобусных остановках открыл бы магазины .... рексона. .. олд спайс. .. и вывесил бы плакаты. .. НАДО ЧАЩЕ КУПАТЬСЯ

Любовь Пуляева

Меня не раздражают, раздражаю те, которые раздражаются. Сел в автобус - терпи. Нет терпения - садись в такси. Молча довезут.

Юлия Коваленко

Теснота, они толкаются, или стоят в переполненном автобусе, прямо как столбы, никто с места не сдвинется, не пустит зайти.

Григорий

да нет у нас культура тишина как то само привилось ,зайдут в автобус пискнут билетом и тишина, иногда мобильник запоет

Аs К.

женщины.стоят и трындят.забывают свою остановку,потом с криком бегут к выходу и платят за проезд крупной купюрой 😄

Лариса

А тогда это вам по барабану

Аs К.

нет.задерживают они весь автобус.это дурость и невоспитанность 😀

Аs К.

часто.или в магазине.одна женщина очередь собирает.сама не знает что хотела купить 😊

Аs К.

нет конечно.нас это и различает.у нас все четко 😊

Лариса

О,боги!Позвольте вам ручки облабызать!!!

Николай Запевалов

Бывает, стоит в проходе и считает мелочь за проезд, неужели заранее нельзя подготовить, что бы не задерживать других!

Лариса

Кошельки свои светят,воров привлекают.

Ма
Мария

Само собой бывает.....! Те пассажиры, которые напрочь "прирастают" к выходу, а сами при этом не выходят на остановках.....!

Сергей Тэк

Лариса Бехбудова!а автобусы у вас откудова??в деле тут есть закорючка!У вас трава-"перекати поле"и верблюжья колючка!