Павел Павлов

теория относительности - что это?

Ответы · страница 5
Татьяна Забугина

На паре по атомной физике время движется медленно, а в постели с искусным мужчиной - минуты кажутся секундами

Елена Поветкина

Физические процессы ,происходящие в пространстве и во времени.Это по Энштейну.А вас какая теория интересует?

Евгений И Ульяна Шеболкины

спроси у Энштейна Рузвельта и Подольского они были физиками - ядерщиками и это их теория !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉 🙂

Belich Roman

Все в мире относительно... Нет абсолютного понятия добра и зла... Делая добро одному, ты делаешь зло другому....

Алексей Уморин

относительно меня - это вопрос: о чём говорит фотография двоих парней на твоём фото? Вы сиамские близнецы?

Вера Кузнецова

двое в тюрьме: ты спрашиваешь о теории относительности. вот ты сейчас ходишь, а я лежу. а вместе мы - сидим

Ильсияр Исхакова

это по моему теория Эйнштейна, рассматривает пространственно-временные свойства физических процессов

Галина Гавенько

все в этом мире относительно, т. е. то что есть хорошо для тебя, может быть плохо для другого и наоборот )))

Юлия Симанчева

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 ОТКРОЙ И ПОЧИТАЙ

Татьяна Енокян

Относительно тебя я впереди по возрасту, относительно твоего деда рядом, относительно Пушкина позади

Татьяна Енокян

Валентина Зятькова

Это теория! которую очень трудно применить на практике поэтому придеться учить реальную математику

Виктор Оборин

Зеки на прогулке: " Что такое теория относительности?" " Ну вот мы с тобой ходим, а всё равно мы сидим"

Лю
Люся

что все в природе вещей непостоянно и если я повернусь то что было слева станет справа и так далее

Нина Ермак

Физическая теория. рассматривающая пространственно-временные свойства физических процессов.

Алексей Трубицын

физическая теория, рассматривающая пространственно-временные свойства физических процессов.

Ирсен Лео

Карина Чижова