Дмитрий Баранов

Как вы относитесь к цензуре?

Ответы
Наташа Поныч

Цензура должна быть жестче. Беспредел, куда катимся, ребенка к телевизору не могу подпустить, везде похабщина. Скажите ограничте, просмотр. Невозможно!! Если только в тайгу к Лыковым. Почему днем включаем тв, идет сериал(например) таня саша , там даже я, 42 летняя тетя краснею. Кому это надо, зачем? Кошмарьте и развращайте народ в ночное время. Матершина-это ничто, по сравнению с тем что нам показывают каждый день по тв.

Дмитрий Баранов

я с Вами полностью согласен, вообще некоторые каналы я бы прикрыл и вместо них запустил более качественные телевизионные каналы с очень интересными продуктами

Екатерина Иванова

цензура должна быть только на то что противоестественно человеку..я имею в виду жестокость и распутство..все остальное - это оч плохо..человек должен иметь право иметь и высказывать свое мнение..иначе он "обаранивается" до стадного инстинкта..а глупость в стаде увеличивается в разы

Тамаретта

Когда-то это было актуально и народ жил в счастливом неведении, а сейчас она бесполезна, все и так на виду, цензурить просто больше нечего, но я была ба "за", некоторые аспекты жизни все же не для обозрения

Дмитрий Баранов

это точно

Тамаретта

Если человек дает такой лаконичный коммент, значит ответ дан полный?

Марина

если это касается мата, то за. Вкаждом конкретном случае по-разному

Галина Мамаева

Не мешало бы ввести, некоторые вопросы задают ниже плинтуса.

Настя Стрельцова

Не везде, там где она есть, она нужна, таково мое мнение.

Rima Kravcenko

каждый работает по своим обязанносьям

Настя Стрельцова

Не везде она нужна, таково мое мнение.

Дмитрий Попов

нормально зто российский менталитет

Дмитрий Баранов

точно!

Наталья Удинцева

Положительно в разумных количествах

Ирина Гареева

По части орфографии - положительно.

Ксения Лепанова

В некоторых случаях она нужна...

Дмитрий Баранов

ты права

Наталия Герцог

Замечательно,как и к критике

Елизавета Комарова

Я к ней явно не отношусь

Дмитрий Баранов

понятно

Ольга Сунцова

Положительно!

ДА
Дима Артёмов

отрицательно

Дмитрий Баранов

она нужна, чтобы мир был добрее

ДА
Дима Артёмов

И чем это поможет?

Дмитрий Баранов

с экрана (и не только) государство диктует нам свою волю

ДА
Дима Артёмов

поэтому ее и не должно быть

Дмитрий Баранов

без цензуры будет тошнить от и так засилия того, что непотребно

ДА
Дима Артёмов

Сколько людей столько и мнений)

Дмитрий Баранов

это точно

Маргарита Титова

отрицательно

Дмитрий Баранов

почему?

Маргарита Титова

не люблю когда контролируют

Дмитрий Баранов

цензура по ТВ, Радио, Печати, это круто

Маргарита Титова

нет у нас цензуры

Дмитрий Баранов

а что есть?

Им
Имя

иногда нужна

Дмитрий Баранов

дааааааааа

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нецензурно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И зря...между прочим..

Ив
Иваныч*

ну и ладно(ну и всё(

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа...Это ещё не всё.))) Всё...это когда совсем всё.))

Ив
Иваныч*

вы заставляете меня материться)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 я не настоятельно жы.))))

Владимир Игнашенков

запретить !

Владимир Игнашенков

взаимно !!!!!!!

Владимир Игнашенков

взаимно !!!!!!!

Владимир Игнашенков

взаимно !!!!!!!

Владимир Игнашенков

взаимно !!!!!!!

Дмитрий Баранов

спасибо