Андрей Торопчин

Как долго мы еще будем терпеть зависимость от интернета?

Ответы · страница 7
Nazira Orazbekova

зачем? это интересно

Андрей Торопчин

возможно, ро слишком уж затягивает и не отпускает

Господин

порви его нах............

Андрей Торопчин

А как жить, общаться, да и письма писать, ЖКХ без очереди оплачивать?

Тамара Парыгина

сколько душе угодно

Андрей Торопчин

А душе иногда это надоедает

Алла Ларионова

не завись и не терпи

Андрей Торопчин

Не могу. слишком поздно и слишком увяз

Алена Галыгина

Боюсь, что всю жизнь

Андрей Торопчин

И это правильный ответ. Спасибо. Удачи 🙂

Valery Timosh

Пока есть интернет.

Valery Timosh

Хм.. Насчёт "был" - не согласен. Во времена моего детства его не было. На счёт "будет" - откуда такая уверенность? Если на орбите не будет спутников то не станет ни интернета, ни мобильной связи, ни навигации... А что бы не стало спутников, нужно просто слегка деградировать в техническом плане и потерять возможность запускать ракеты в космос, а что бы это случилось, достаточно начать очередную мировую войну, или довести систему высшего образования до идиотизма...

Андрей Торопчин

Во времена моего прадедушки интернета тоже не было. Но зачем так глубоко капать? Интернет не настолько сильно зависим от спутников. Запасной вариант (аварийный) - через череду наземных станций. Сейчас это законсервировано

Valery Timosh

А вы предпочитаете копать на ту глубину, которая бывает обычно лишь в детских песочницах? Ваш запасной вариант не стоит и выеденного яйца. Я же пытался обратить ваше внимание на тот простой факт, что для развития науки и техники нужны подготовленные кадры. Вы не заметили?

Вадим Соловьев

Пока он не исчезнет

Андрей Торопчин

Не исчезнет он - не дождетесь

Вадим Соловьев

Не особо и зависим ))) не очень то иду)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

альтернатива есть??

Андрей Торопчин

Нет альтернативы в этой жизни - все через комп - от телефона до билета на самолет

Андрей Торопчин

Напрячься и пытаться получать удовольствие

Гульнур Сагандыкова

это уже неизлечимо!

Андрей Торопчин

К сожалению - да. Спасибо 🙂

Наталья Воробей

пока он существует

Андрей Торопчин

Но ведь придет что то более мощное и привлекательное и более затягивающее. На что мы и подсядем

Наталья Воробей

но Вы говорите о тех же высоких технологиях))) Подсядем конечно 😉

Андрей Торопчин

А куда же мы денемся? Спасибо 🙂

Коля Пiгурьский

долго очень долго=)

Андрей Торопчин

С жизнью все пройдет. Уйдет и эта зависимость. Спасибо. Удачи

Ms
Mspa

Все в ваших руках )

Андрей Торопчин

Увы, уже не в моих. Спасибо. Удачи

Влюбленная В Жизнь

как это - не в Ваших) ? всегда - в Ваших)

Андрей Торопчин

Уже зависим. Вся жизнь запитана на комп - от покупки билетов до писем другу

Влюбленная В Жизнь

ну это техническое подспорье - а жизнь - не в этом же

Андрей Торопчин

И в этом тоже. Комп спасает мне время и я могу потратить его для семьи

Людмила Андрияш

Все зависит от нас

Андрей Торопчин

И это правильно. Спасибо 🙂

Алексей Филатов

До скончания века.

Андрей Торопчин

Должны придумать что-нибудь прогрессивнее и более затягивающее. Но мне нравится ход Ваших мыслей

Любовь Золотарева

Зависит от самого.

Андрей Торопчин

Жизнь не столь прекрасна сколь удивительна

Анна Травкина

😄 не зависай и все.

Андрей Торопчин

В этой жизни все на него завязано и поле расширяется

Александр Копылов

Уходи жить в тайгу

Андрей Торопчин

А никто меня там не ждет. А по началу сам там не выживу - навыков нет

Ол
Ольга

Это только начало!

Андрей Торопчин

И это интересный и правильный ответ

Ольга Чекасина

не терпите, зачем?

Андрей Торопчин

Работа, общение,письма, телефон

Ольга Чекасина

так это работа, а не зависимость

Андрей Торопчин

Работа - это только пункт первый. А остальное - зависимость. Спасибо 🙂

Ольга Чекасина

тогда стоит говорить о зависимости от телефонов, машин, комфорта и т.д.

Андрей Торопчин

Телефон и часть комфорта - тоже через комп. 🙂

Владимир Коробейщиков

Устрой революцию.

Андрей Торопчин

И опять землю делить. Нет уж - увольне

Владимир Коробейщиков

Тогда не задавай глупых вопросов.

Андрей Торопчин

Не давай глупых советов. Ни одна революция не принесла ничего хорошего