Наташа ...( Ноябрьск)

Ну вот , лето за угол завернуло , опять холодно ...а у вас ???

Ответы · страница 2
Сергей Брыков

Наше лето уже не просто завернула за угол ,а сквозанула вдоль по улице.

Светлана Скорых

А у нас то дождь, то снег, а то опять тепло, как будто второе бабье лето.

Наташа ...( Ноябрьск)

ох ...и женщины мы не постоянные ...😇 😅

Светлана Скорых

В этом непостоянстве ( у женщин и у природы ) и есть та самая изюминка.

Светлана Скорых

А мужчины порой настолько предсказуемы, что даже знаешь какой последует ответ. Но им тоже нужно кому-то выговориться.

Светлана Скорых

С появлением и развитием интернета люди потеряли много, не стало просто живого общения, глаза в глаза. Слабее стали чувства.

Наташа ...( Ноябрьск)

не согласна ...любовь и чувства те же ...только любим иллюзию ... и боль себе причиняем ....

Светлана Скорых

Так мы и в жизни тоже любим иллюзию. Но чтобы признаться в любви реально ( глаза в глаза ) нужно гораздо больше времени, тут и робость порой , а вот интернет делает людей более развязанными, менее стыдливыми.

Лавр Латф

не у нас пока всё супер) тепло все купаються народу больше чем людей))

Лавр Латф

мне кажеться не очень хорошее настроение.даже можно сказать грустное печальное и в одиночестве

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ....

Лавр Латф

блин самому скучно стало напиться что ли грусть разделить вашу

Наташа ...( Ноябрьск)

а ...я плохая ... я совсем не выпиваю ... стресс вот ...музыка ...

Лавр Латф

аааа ну тыгды я купаться)))

Тёмин Андрей

Блин,Новый Год уже скоро,а там 5-6 похмелий и лето!Немного осталось-то!

Wolf Werwolf

Пока тепло обещают, но через неделю выше 16 градусов уже не обещают...

Wolf Werwolf

Красивое видео, но такой отдых ненавижу, предпочитаю или так или так ну или просто в тайгу....

Наташа ...( Ноябрьск)

😏 😏 😏 не надо мне тайги ...

Wolf Werwolf

А я вас туда и не зову, те кто хочет сам идет со мной и без проблем... каждый живет так как ему хочется, главное уметь жить по разному...

Wolf Werwolf

Благодарю 🌹 🌹 🌹 👋

Майя Петрова

У нас жарища... У нас оно за угол завернет 1 октября... Каждый год так...

Надежда Максимова

Да ужос просто! Как солдат до дембеля, считаю дни до окончания зимы.

Валерий Бреславский

У нас жарина! Со временем жару переносить становится не комильфо...

Наташа ...( Ноябрьск)

а мне хочется погреться .... но нельзя .... вам песенка .......

Виталий Яковлев

А у нас лета и не было.Ранняя весна плавно перешла в позднюю осень.

Александр Банников

И У НАС ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА НУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СКОРО ВАШЕ ЛЕТО НАСТУПИТ

Александр Банников

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ НО Я ПО АНГЛИЙСКИ НЕ ПОНИМАЮ МОЖНО ПО РУССКИ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ

Юрий Ардышев

А у нас по моему,лето из за угла и не выходило,дожди почти всё лето.

Sergey Abramov

У нас в начале недели сначала похолодало до +29, а потом опять +31...36!

Sergey Abramov

Да нет, вполне терпимо. 😄

Наташа ...( Ноябрьск)

у нас ....мм .....

Sergey Abramov

Я тоже живу на севере... от северного же побережья Чёрного моря. ))

Sergey Abramov

Вы в Ноябрьске? Это в ЯНАО? Тогда понятно - по сводке у вас сейчас всего +14.

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ..... ммм ...

Олекса Мальцев

Жарень, полдня гром может греметь и все, безпантовая паника блин.

Олекса Мальцев

сухие грозы , издевательство, над огородом.

Amayak Aslanov

а у нас как минимум есть ещё 2 месяца , мы на земле а не в Заполярье

Александр К.

У нас в Хантах на два градуса теплее, чем у вас... Мы на юге живём)))

Наташа ...( Ноябрьск)

вот еще ...русалку нашел ..... я при температуре+ 35 воздуха, только к воде подхожу ... хи хи

Александр К.

Я на Балтике нынче был... Температура воздуха 14... В море мы вдвоем ток плещемся. Остальные на берегу в куртках)))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

ааа ..вы морж ....понятно ....а может просто любовь ..я за вас рада ...

Александр К.

Нееее. Мы- двое мужиков, а дамы- на берегу... Да и местные жители тоже))))

Александр К.

Нееее, я не морж.. Просто к воде негорячей привычен..)))))

Галина Балашова

у нас тоже.ну теперь можно и на улице с внуками погулять.не жарко

Viktor Timofeev

А у нас лето продолжается аж до 1-го сентября- только прохладное.

Вл
Владимир

а может всем скинуться в небесную канцелярию и продолжить лето?

Миша Лакомов Михаил

ДА У НАС В ТЕНИ 37 ГРАДУСОВ,ЭТО ПРОХЛАДНО.В ПЕЧИ КОНЕЧНО ТЕПЛЕЕ.

Елена

Расскажите,где тот угол, и мы пойдём туда) У нас просто пекло!)

Елена

Спасибо!) Девушка в клипе очень красивая)