Светлана

Какую роль в Вашей жизни играет золото 😉?

Ответы · страница 5
Михаил Пухов

Элемент таблицы Менделеева

Серж Топалов

Ни какой!У меня его не было.

Светлана

В Вашем организме есть золото, так же как в технике и т.д., а говорите нет, так надо стремиться чтоб сбережения были в золоте

Серж Топалов

Вы правы,была у меня"золотая" коронка,но,после переезда делавшей её протезистки в зарубежье ,другой специалист сообщил мне,что...это не золото,а какой-то сплав и удалил его вместе с зубом..

Светлана

Ну это единичный случай, а Вы рассматривали золото как будущее?

Серж Топалов

в моём будующем эолото не блестит и я им просто не интересуюсь.

Ла
Лана.

Я его не люблю,не мой метал.

Светлана

А рассматривали золото как денежную единицу в своем будущем

Ла
Лана.

Нет,никогда.Вот сама родилась в Азербайджане и уехала оттуда в 19 лет,девчонкой ходила на азербайджанские свадьбы вместе с подругами и один раз; свадьба шла по соседству и я как бы невзначай на нее заглянула, и вот вышла женщина на танец(азербайджанка),на ней было столько золота,что оно перевешивало вес ее тела...вот был момент,когда я смотрела на это чудо,до сих пор не могу забыть этого танца,танец золота.Еще женщина была по восточному красивая и высокая.Но там все было в золоте;волосы,шея,руки,на талии золотой пояс,на ногах браслеты.Все это свисало и звенело.

Светлана

Здорово, но золото не только украшения, да украшения это очередной сплав, мы говорим о слитках которые надо приумножить и сохранить для будущего, чтоб жить нормально и не зависеть от катаклизм финансовых

Telman Aliyev

Для мне САМА как ЗОЛОТА.......

Светлана

Замечательно, значит Вы знаете ценность золота?

Игорь Назмутдинов

я на него оправляться хожу

Игорь Назмутдинов

наш город это родина золота россии

Светлана

Совершенно верно, это еще говорит о том что золото благородный металл и имеет высокую ценность

Игорь Назмутдинов

вот видишь ты и сама всё знаешь

Светлана

Конечно учеба зря не проходит

Светлана

Спасибо, а как ты смотришь на инвестиционное золото?

Александр Луньков

Я его иногда покупаю. Жене)

Светлана

Так Вы покупаете жене сплав, а не золото

Александр Луньков

Знамо дело! Что продают в ювелирках, то и покупаю. А лично я к золоту абсолютно равнодушен))

Светлана

Тогда Вы остаетесь в основной массе где Вам комфортно, а мы делаем себе будущее

Как украшение для любимой

Светлана

А как инвестиционное золото?

Так оно же и инвестиция ))

Светлана

Не путайте инвестиционное золото 999,9 и украшение лом (сплав металлов)

Не согласен, я вообще турецкое золотом не считаю ))

Светлана

Я имею ввиду швейцарское золото таких афинажных заводов как Valcambi Degussa

А я имею ввиду настоящее ))

Светлана

В таком случаи Вы не знаете настоящего золота

Куаныш Адилбаев

Никакую, просто украшение

Светлана

Украшения это сплав, я говорю об инвестиционном золоте 999,9

Walter

Побрякушки,но,дочь-любит!

Светлана

Побрякушки это не золото а сплав металлов

Автоморе Www

Не то золото что блестит.

Светлана

Вот именно если появится, на что?

Автоморе Www

Вот именно на что она мне если я живу в сельской местности.

Светлана

Да, тяжело цивилизации нет, кругом тайга

Автоморе Www

Я радуюсь что цивилизация хотя бы сюда ещё не полностью добралась.

Светлана

У меня сильный ангел хранитель, спасибо!!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сара, золотце, это к тебе!

Светлана

Русь ни когда не поставить на колени, самая богатая страна

Ну если ни когда, ну очень рад за вас...русь

Да пожалуйста, боритесь--и поборете)

Светлана

Бороться я не собираюсь, я просто уверенно иду к своей цели

Светлана

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Онищенко

Вам не идет эта прическа

Светлана

Не Вам судить, на себя посмотрите

Сергей Онищенко

Бабушка о таких прическах говорила-Как с петли сняли

Светлана

Глупостей в Вашей голове хватает

Сергей Онищенко

Демократия-захочу на памятник а захочу на голову

Светлана

Наведите порядок в своей голове

Павел Богомолов

отсутствует как таковое

Светлана

Печально, а как же будущее, ведь золото- это деньги

Павел Богомолов

будущее это дети, у меня их двое, живем в трехкомнатной квартире, есть теплая зимняя дача, два автомобиля, и еще две квартиры сдаются. дети вырастут будет где им жить. А золото не ношу, так как не люблю, предпочитаю серебро.

Светлана

Я имею ввиду не сплав в изделиях, где присутствует 70% вольфрама, а настоящее золото 999,9 , а теперь скажите квартира может сгореть , дача уйдет под воду, автомобиль разрушится, техника идет вперед и что Вы детям оставите? А золото практически не терялось в процессе исторических катаклизмов, а лишь накапливалось и переплавлялось

Светлана

Но это воры делают, нам то зачем воровать , когда можно купить и накопить, верно?

Светлана

По пробуйте, только бесполезно

Lady Winter 🇷🇺

Да собственно никакую...

Lady Winter 🇷🇺

Роль это слишком громко сказано

Lady Winter 🇷🇺

Люблю или нет? Ценю, хочу? Могу носить, есть любимые вещи. Но чтобы страстно обожать и придавать какое то значение- скорее нет. Золото классического цвета не ношу в принципе, у меня только белое. Серебро люблю гораздо больше

Lady Winter 🇷🇺

Формулировка вашего вопроса путаная.. Роль это о людях..

Классный Мужчина

вы филолог? многим вопрос думаю понятен))

Lady Winter 🇷🇺

Слава богу нет))) Просто хорошо знаю русский язык..

Классный Мужчина

заметно очень. филологов жалко стало))

Александра Куценко

ни какого у меня его нет

Светлана

Я не имею ввиду украшения - это сплав, настоящее в слитках 999,9

Светлана

Значит у Вас нет золотого мышления и Вам это не дано. Удачи! А ведь за золотом будущее

Lyubov Zheleznova

У меня на него аллергия

Светлана

Понятно, живете одним днем, и о будущем не думаем, так проще

Lyubov Zheleznova

Золото ценится банковское, а не то что на пальцах и в ушах

Светлана

А я имею ввиду банковское , т.е. швейцарское 999,9

Lyubov Zheleznova

Увы, я не доверяю банкам, слишком часто объявляют себя банкротами, по крайне мере в нашей стране

Светлана

Поэтому лучше хранить в Европейском хранилище

Светлана

Уже сейчас надо это делать , т.к. золото осталось очень мало

Оксана ***

никакую.. у меня его нет

Светлана

Печально, надо стремиться накапливать золото 999,9 чтоб строить свое будущее

Алексей Керенский

никакой, у меня его нет

Светлана

Жаль, а ведь у Ваших предков оно было!

Алексей Керенский

очень жаль что она было у моих предков

Светлана

Все зависит только от Вас самих

Алексей Керенский

не все к сожелению в этой жизни зависит от нас

Светлана

От нас , человек сам кует свою судьбу

Ѻлегъ

крайне незначительную

Светлана

Значит Вас не интересует Ваше будущее?

Ѻлегъ

я его помню

Ѻлегъ

что странно?

Татьяна Завадская

никакой, у меня его нет

Светлана

Есть , в Вашем организме, в технике которая у Вас есть! А как Вы смотрите что золото-это деньги и капитал?

Татьяна Завадская

вот в этом смысле у меня его и нет

Светлана

А Вы готовы получить информацию об инвестиционном золоте?