Светлана

Какую роль в Вашей жизни играет золото 😉?

Ответы · страница 8
Ag
Aga_K

Я его использую

Светлана

Это хорошо, а не пытались его сохранить и приумножить?

Сергей Шулежко

Често не какую.

Светлана

Можно рассматривать инвестиционное золото

Сергей Шулежко

Тогда да тут и спору и вопросов нет ...

Светлана

Существует множества способов , но нам нужен самый надежный, выгодный, не правда ли?

Сергей Шулежко

Это точно главное чтобы наш руболь был стабилин ,и как раньше писали на нем ,поддерживается золотым запасом.

Светлана

Этого уже не будет через два года золото будет как и раньше денежной валютой

Ле
Леа

роль украшения

Светлана

И только? Украшение не золото

Руслан Кот

хорошо блистит

Светлана

И только? А дальше, ведь у него огромное будущее, так же как и у Вас

Денис Машин

Это моё золото

Денис Машин

Оно как 3тысячи лет назад было мешочком золота ,так и осталось

Светлана

Совершенно верно только ценность увеличивается

Денис Машин

Разве?, добыча идёт полным ходом

Светлана

Правильно, но в недрах осталось мало

Денис Машин

Кто сказал 😄?жадина какой-нибудь 😄

Одувашка

Украшательную

Светлана

Разве, а почему шейхи это делают?

Одувашка

А почему попы пьют и едят животную пищу в пост? Потому и шейхи делают запрещенные дела. Не религию по людям судить нужно, а людей по религии

Одувашка

Светочка)))) в иудействе , кстати, нажива на процентах строжайше запрещена! Но почему-то почти все мировые банки принадлежат евреям.... А насчет Дубаи... В Исламе разрешена другая форма увеличения капитала- люди объединяют свои капиталы и вкладывают в производство или сел хозяйство . Торговля тоже разрешена. В таком случае и прибыль и убытки делят участники общего капитала в зависимости от доли

Одувашка

Это хорошо, когда люди думают каким образом зарабатывать деньги))) потому, что всё же совесть чистая дорогого стоит)))

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

Владимир Ягунов

просто металл.

Светлана

Не просто металл, а божественный металл. Золото - князь металлов, и король товаров

Владимир Ягунов

нет просто металл,Вы еще золота не видали.

Владимир Ягунов

я работал на приисках,и видел столько золота сколько Вам и не снилось.

Светлана

Здорово, у меня родители работали на золотых приисках

Светлана

Пока нет , но к этому стремлюсь, поэтому и учюсь

Владимир Ягунов

будет болеть голова,как бы это все сохранить.

Светлана

Вы знаете не болит лежит в хранилище и защещено

Ге
Геннадий

Я его не люблю.

Ге
Геннадий

Не знаю. Раздрожвет. Если цепь душе.

Светлана

Когда Вы смотрите на купола тоже раздражает

Ге
Геннадий

Купола не золотые. И вообще это дом Отца и он не может раздражать.

Игорь

Очень большую

Игорь

каждый товар скупается по рыночной цене, просто золото входит в группу более ликвидных наряду с многими другими сырьевыми

Светлана

Золото вечно и ликвидно, а остальные товары сезонные, но не забывайте временные рамки порча коррозия

Игорь

Не говорите глупостей , все в мире измеряется в баксах, в том числе и золото, причем тут коррозия

Светлана

Не в баксах а в золоте, у Вас бумажное мышление, не станет баксов и что дальше?

Игорь

Ты вообще то меня слышите или нет :? ВСЕ МИРОВЫЕ ЦЕНЫ ИЗМЕРЯЮТСЯ В ДОЛЛАРАХ. Что за детский лепет, " не станет баксов" . При коммунизме что ли, когда не будет товарно денежных отношений, согласен. Почитайте популярный курс Политэкономии на досуге 😎 я от вас устал

Asif Kerimov

не интересует

Asif Kerimov

я просто сопоставляю случаи и это все в природе заметно и реально так что я не причем .А так то мне все до лампочки что есть у кого и чего и не думайте что кто то к кому то подкрадутся воры

Asif Kerimov

ВЫ что шутите ? я сейчас заплачу

Asif Kerimov

действительно ВАМ понравилось ответ ?

Светлана

Это ответы многих и Вы один из них

Asif Kerimov

по моему про случаев со змеями редко кто вспомнил бы да и таких случаев вряд ли кто наблюдал бы

ОК
Олег Кручинин

я по нему хожу

ОК
Олег Кручинин

В молодости мы с друзьями каждые выходные ходили на лыжах в лес. Жалко,что у нас короткий лыжный сезон.

ОК
Олег Кручинин

А на каток ходили ,как на дискотеку

ОК
Олег Кручинин

С девочками знакомились,с пацанами дрались.В общем было весело

Светлана

Все новое встречи трудовые будни

ОК
Олег Кручинин

Как поставить знак вопроса

Сергей Ханьжин

у меня его нет

Светлана

Покупки золотых слитков коллективно и на выгодных условиях

Сергей Ханьжин

интересно,и с какой суммой можно войти в этот бизнес?

Светлана

Нет , если хотите подробней напишите свою электр. почту я Вам скину информацию

Сергей Ханьжин

скиньте Еmail hanser64@yandex.ru или hanser64@mail.ru

Светлана

Я Вам отправила смотрите на mail.ru

Галина Стаханова

Вечная потеря

Галина Стаханова

Теряю все: кольца, серьги, цепочки и т.д.

Светлана

Это Вы сплав теряете, а речь идет о золоте 999,9. Чтоб сохранить и обеспечить свое будущее

Светлана

А нас этому не учили тоже , но мы пришли к этому, Вам интересно?

Константин Шевелёв

у меня его нет

Светлана

А хотели бы иметь как денежную единицу?

Светлана

Здорово, ведь ценность золото с годами не утерялось, а наоборот растет

Anatoliy Kadraliev

У меня его нет

Светлана

Правильно золото любит умных людей

Игорь Заруднев

почти никакую

Светлана

Скучно, значит так Вам комфортно

Владимир Ольшанский

Денег стоит...

Владимир Ольшанский

Да в гробу я видал законы,сейчас налогов не плачу и потом не буду,оформлены-то они не на меня...

Светлана

Вы живете одним днем, Вам комфортно, а я думаю о будущем своем и моих детей, поэтому нам с Вами не попути

Владимир Ольшанский

Резонно,мои дети уже взрослые и сами зарабатывают...

Светлана

Вот именно зарабатывают-рабы

Владимир Ольшанский

Ну им зомбоящик мозги малость промыл,не во всём меня слушают(типа сами с усами).Это я сам дошёл,что жить нужно для себя и своей семьи и своей головой,надеюсь и они со временем дойдут,пинать не собираюсь...

Волчик Из Лесу...

Я его продаю

Светлана

Доставка курьером 55 евр не зависимо от веса

Волчик Из Лесу...

Окупается доставка? Может и мне потом, когда поднакоплю, тоже прикупать? Что посоветуешь?

Светлана

Окупается, советую что надо так делать , а лучше делать коллективную покупку золота

Волчик Из Лесу...

Надо контактами обменяться. Я в Питере живу.

Светлана

Я тоже мой тел. 89117608172 звоните

Елена

память и всЁ

Елена

о Маме!

Светлана

Т.е. золотые украшения, так это не золото , а сплав, лом

Елена

Я уже ответила на Ваш вопрос

Елена

🌹

Nikola Mahkov

а я его вижу

Nikola Mahkov

этОт сайт суют с УПОРСТВОМ!

Светлана

Жаль что Вы так и не поняли надо знать историю золота, можете почитать в литературе, пожалуйста, просто интернет быстрей поэтому я Вам и дала сайт , можете сами поискать Ваше право, а потом будем дальше общаться

Nikola Mahkov

про золото я знаю достаточно-оно интересует меня в моем кармане..................

Светлана

Так просто в карман золото не попадет надо приложить усилия и напрячь мозги, золото любит умных людей, я лишь даю информацию и финансовый инструмент для построения бизнеса

Светлана

"Шура, пилите пилите" халява закончилась